На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Уличный стиль Эмбер Херд

3043090

Актрису Эмбер Херд нельзя назвать иконой стиля или сторонницей какого-то одного модного направления в street style. Ее образы весьма разнообразны, и могут представлять собой как простой незамысловатый комплект из джинсов и майки, так и интересный яркий лук в духе 70-х, они могут быть как романтичными, так и дерзкими, богемными и рок-н-рольными, банальными и креативными. Предлагаю начать обзор!

Обладательница безупречной фигуры, роскошной шевелюры и идеального лица выглядит потрясающе даже в простой футболке, джинсах и без макияжа. Тот случай, когда можно не заморачиваться с одеждой – ведь ты и так красива!

Эмбер, как и ее бывший супруг Джонни Депп, большая поклонница стиля бохо во всех его проявлениях, а глядя на их совместные фото можно только поразиться насколько продуманы и органичны были их парные выходы.

Неизменными фаворитами актрисы являются разнообразные шляпы, массивные украшения в цыганском и этническом стиле, бахрома. Актриса также предпочитает длину макси и широкие брюки.

Надо отметить, после разрыва с Джонни Деппом Эмбер начала стремительно худеть и ее здоровье сильно пошатнулось, а 7 апреля актриса была доставлена в больницу прямо с церемонии Gala after party-2017. Вскоре после выписки Эмбер сменила имидж, перекрасив волосы в розовый цвет, однако осталась верна бохо.

Образ femme fatale идеально подходит Эмбер: один ее взгляд сразит наповал любого мужчину, улыбка алых губ обезоружит, а привлекательные изгибы, подчеркнутые облегающим черным платьем, заставят всех оборачиваться вслед. Этакая современная Малена, от которой просто веет невероятной сексуальностью, жгучим темпераментом и женственностью, впрочем, без того драматизма, что был в одноименном фильме.

Эмбер нередко выбирает образы в стиле рок-н-ролл, отдавая предпочтение рваным джинсам, темным футболкам с принтами и кожаным курткам-косухам.

Сочетание black + white + red – беспроигрышное – считает Эмбер и выбирает классический вариант белый верх-черный низ, дополняя образ алой помадой и красным маникюром.

И еще несколько луков от Эмбер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх