На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 стильных вещей, которые должны быть в базовом гардеробе девушек к 30

Список базовых вещей для повзрослевших модниц: у вас в шкафу должна появиться не только красивая, но и удобная одежда.

1. Идеально сидящие джинсы

Помните моду на джинсы с низкой талией? Для 30-летних это не самый лучший вариант. Подберите джинсы, которые идеально подойдут вашему типу фигуры среди моделей с высокой талией или свободных джинсов-бойфрендов.

2. Брюки с высокой талией

Наверное, у каждой женщины в начале карьеры был период, когда она носила совершенно не подходящие ей костюмы. В 30 лет уже понимаешь, что гораздо более профессиональный и элегантный образ можно создать при помощи одной лишь пары брюк с высокой талией и красивой блузки.

3. Пара современных балеток

Все просто — это повседневная обувь, которая будет уместна в любом возрасте.

4. Соблазнительный топ на тонких бретельках

Времена, когда на вечеринки было модно носить бюстье, давно прошли. И объём бюста у 30-летних обычно не такой, как в 19 лет — изящные бретели не помешают.

5. Облегающая юбка-карандаш из денима

Облегающая юбка-карандаш из денима элегантнее, чем мини, но от этого не менее соблазнительная!

6. Платье с открытой спиной

Платье с открытой спиной смотрится исключительно seksуально, но при этом не вызывающе. Вам будет в нём комфортно, даже если вы не очень уверены в себе.

7. Классический чёрный блейзер

Инвестируйте в вещи, которые прослужат не один год и всегда будут выглядеть актуально.

8. Универсальное вечернее платье

Ближе к 30 вы все чаще получаете приглашения на свадьбы друзей. Найдите такое платье, которое захочется надевать снова и снова.

9. Качественная бижутерия

Когда покупаете украшения, убедитесь в том, что они сделаны из гипоаллергенных материалов и не причинят вреда вашей коже. Будьте придирчивы не только к качеству, но и к дизайну — вместо трёх безделушек всегда лучше купить одну стильную вещицу!

10. Платье с запахом

Платье с запахом выигрышно смотрится на любом типе фигуры и позволяет скрыть колебания веса, если вы к ним склонны — вы будете чувствовать себя уверенно.

11. Кожаная юбка

Кожаная юбка просто незаменима в те моменты, когда вы «не знаете, что надеть». Она уместна практически в любой ситуации (в отличие от джинсовой юбки, например) и делает образ запоминающимся.

12. Чёрные лодочки

Чёрные лодочки — нестареющая классика, которая подойдёт к любому наряду в вашем гардеробе. Стоит ли уточнять, что чёрных лодочек много не бывает, и они должны быть самыми дорогими из тех, что вы можете себе позволить?

13. Джоггеры

Самая удобная модель повседневных штанов — научитесь расслабляться!

14. Белые кроссовки

Идеально дополнят любой аутфит.

15. Свитер с высоким воротником

Свитер с высоким воротником даже более универсален, чем белая футболка. Выберите мягкий свитер из кашемира или тонкой шерсти — и вы полюбите его всем сердцем!

А какие вещи из этого списка у вас уже есть в вашем гардеробе? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх