На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные образы с голубыми брюками: секрет

Самым подходящим вариантом для женских голубых брюк будет одежда нейтральных тонов. Комбинируя яркий голубой цвет нижней части гардероба с бежевыми, серыми, белыми и светло-розовыми элементами верхнего, вы никогда не будете в проигрыше. Такое сочетание сделает повседневный образ элегантным и нежным.

Для офисных сотрудниц и деловых женщин идеальным будет сочетание голубых брюк с белым или черным верхом. Черно-белая гамма сохранит серьезность внешнего вида, а голубой цвет брюк разбавит строгость образа.

К тому же классические цвета всегда остаются в моде. Женские голубые брюки очень хорошо смотрятся с одеждой в красивых принтах. Яркие цветочные рисунки сделают образ романтичным, а тонкие абстракции придадут загадочности. Но в таком случае обувь должна быть в тон к брюкам.

Смелые модницы не задумываясь могут подбирать под голубые брюки контрастные топы и джемпера. Например, желтый, оранжевый или красный цвет отлично будут гармонировать с голубым. Но к такому стилю следует подбирать обувь и сумку одного цвета с верхней частью гардероба.

Но если вы все еще думаете, с чем носить голубые брюки, то самым простым и незаменимым решением будет однотонный лук. Яркая голубая кофточка, босоножки и сумочка отлично дополнят индивидуальный образ голубой цветовой гаммы. А удачным завершением станут голубые украшения и шейный платок. Даже, если в одном комплекте будут сочетаться разные оттенки голубого, ваш образ все равно будет стильным и неповторимым.

Источник

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх