На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода осени 2017: 5 трендовых способов носить трикотаж в новом сезоне

В нынешнем сезоне вязаные вещи не стали модной фишкой номер один, и все же представить осень 2017-го без трикотажа невозможно. Как модно сегодня носить трикотаж. Мы заметили пять главных правил.

1. Длинные трикотажные платья

Ну, или миди. Но точно не мини! Даже моделей до колен не очень много. Фасоны – самые разнообразные: от трапеции до одежды с расклешенным низом.

2. Вязаный монолук

А если не длинное платье, то тогда комбинация трикотажных брюк со свитером или трикотажной юбки со свитером. В общем, одеваемся в вязаное с головы до ног.

3. Удлиненный свитер с миди-юбкой

@liketoknow.it

Очень популярное сочетание. Свитер при этом желательно выбрать объемный, с длинными рукавами. А вот юбка может быть и расклешенной, и прямой (но не слишком облегающей!).

4. Укороченные свитеры

Вот летом были в моде кроп-топы, а теперь, похоже, пришло время кроп-свитеров. Очень эффектно смотрятся в компании с джинсами и вообще брюками с высокой талией.

5. Деконструкция

@lornaluxe

Найдите что-то трикотажное, сшитое в духе деконструкции – это точно будет ваша самая модная и стильная вещь сезона!

А вам нравятся такие сочетания? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх