На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 главных трендов весна-лето 2020, которые станут хитами сезона

На улице воцарилась весна, которая не только внесла коррективы в погоду, но и в настроение. Поэтому пришло время хорошенько перетряхнуть свой гардероб и добавить в него новые неординарные элементы. Рассказываем о пяти бьюти-новинках, которые должны присутствовать в гардеробе каждой модницы в текущем сезоне.

 

Вязаные изделия

В этом сезоне вязаные вещи выходят на первый план. Предмет одежды может быть совершенно любым: плотное гладкое платье, воздушный ажурный топ или игривая полупрозрачная юбка. Не менее актуальны вязаные аксессуары: сумки, накидки, броши и т.д. Вы можете использовать что-то одно или создать модный аутфит сразу из нескольких предметов, выполненных крючком или спицами.

Крошечные сумки

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Аксессуары нельзя назвать практичным, поскольку внутрь поместятся лишь кредитные карточки, да помада. Тем не менее, ведущие модные дома представили его в своих последних коллекциях. Это может быть уменьшенная копия сумки-бананки, мини-вариант поясной сумки или обычная сумочка с ручками. Главное здесь — не форма, а размер. Такие крошки произведут настоящий фурор!

Tie-dye

Этот тренд родился в 70-е годы прошлого века и был популярен у хиппи. Размытый орнамент на одежде являлся признаком принадлежности к данному движению. Сейчас вещи подобной расцветки может надеть каждая модница. Акварельные разводы и замысловатые рисунки по-весеннему освежают и украшают образ.

Брюки с разрезами

Они могут быть расположены спереди, по бокам или сзади. Длина варьируется от нескольких сантиметров до разрезов выше колен. Для работы наилучшим образом подойдет первый вариант, а для прогулки или ночного клуба — второй. Если хотите приобрести такие брюки, рекомендуем остановить выбор на варианте «клеш» или «трубы». Они идеально подойдут для модного образа на повседневку.

Капрон

Длительное время ведущие модные дома отказывались одевать моделей в капроновые колготки или гольфы. Но сегодня ситуация изменилась. В моде матовость и люрекс, фантазийные узоры и однотон. Если вы хотите особой креативности в образе, можете раскрасить свои капроновые колготки маркером, как это сделали дизайнеры Moschino.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх