На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

У вас есть брюки в клетку?

Клетка уже давно стала фирменным знаком бренда Burberry. Сочетание бежевого, коричневого и красного ассоциируется с роскошью, аристократией и импозантностью. Все чаще девушки меняют свой гардероб, отдавая предпочтение брюкам с английской клеткой, рисунком «Виши», мелкой «пепитой».

Обтягивающие леггинсы и скинни, незаурядные чиносы и каррот, очаровательные блумерсы и «афгани» – вот, на чем можно встретить такой классический принт.

Чаще всего модельеры демонстрируют клетку на брюках, вроде «пье-де-кок», «пье-де-пуль», двухцветного «собачьего зуба», и многоцветного «мадраса».

Дизайнеры советуют обращать внимание на многослойный верх, примерять рубашки с такой же или приближенной тональностью, разные размеры клетки. Пару облегающим штанам составят рубашки с погонами, свободного кроя лонгслив, однотонный свитшот, укороченная кожаная куртка или пальто.

Интересно будет смотреться отдельный аксессуар в таком же исполнении, как «дудочки» или зауженные галифе (кепи, фуражка, снуд, шарф или перчатки).

Checkered trousers /Брюки в клетку!

10 идей с чем носить брюки в клетку

cool Стильные женские брюки в клетку — Образы на любой вкус

Gingham check pattern trousers

nice Стильные женские брюки в клетку — Образы на любой вкус

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх