На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Подбираем джинсы для полных женщин по типу фигуры: длину, посадку, фасон

Модницы размера плюс сайз знают, что принципы формирования их гардероба несколько отличаются от правил, которыми руководствуются другие женщины. Они обращают внимание на то, чтобы вещь  идеально сидела по фигуре, могла корректировать силуэт. Удобные, стильные джинсы для полных женщин дизайнеры разрабатывают с особой тщательностью, чтобы угодить пышным красавицам. Фото новинок с последних показов есть в свободном доступе, они во многом помогают создавать модницам гармоничные комплекты.

  

По типу фигуры

Модные джинсы для полных должны подбираться с учетом индивидуальных параметров. Это обеспечит желаемый эффект, изделие хорошо сядет по фигуре, расставляя правильные акценты. Женщинам высокого роста в гардеробе пригодятся светлые модели. Варианты с высокой талией сделают вас стильной красавицей. Укороченные изделия лучше оставить.

  

Модницам невысокого роста подойдут новинки темных расцветок. Рекомендуемая длина – 7/8. Она визуально стройнит, добавляет роста. Выглядеть на высоте с легкостью позволят вещи классического прямого кроя. В комплекте может присутствовать пара обуви на каблуке, без него, все зависит от личных предпочтений, настроения ансамбля.

  

Фигуру, относящуюся к типу «яблоко», скорректирует, подчеркнет достоинства обновка на размер больше. Свободный силуэт выглядит выигрышно. Он не акцентирует внимание на слабовыраженной талии, уравновешивает пропорции. Низ прямого кроя гармонирует со свободными туниками, дополненными тонкими ремешками, удлиненными свитерами в стиле оверсайз. Выбирайте расклешенные варианты, где есть эластичные вставки.

  

Женщины, у которых полные бедра, характерные для типа фигуры «груша», должны выбрать изделие, декорированное широкими карманами, располагающимися на ягодицах.

  

Песочные часы

Красавицам, обладающим фигурой «песочные часы», лучше всего выбирать джинсы, выполненные из стрейч-денима. Средняя посадка изделия будет подходящей, она сгладит линию бедер,  визуально подтянет, сделает силуэт привлекательнее. Не стоит выбирать обновку с низкой посадкой – это навредит общему виду. Актуальные новинки с разной высотой посадки могут присутствовать в гардеробе.

  

Модели с завышенной талией могут стать удачным выбором. Они должны быть из плотной ткани, облегающей живот, ягодицы, бедра. Комплект удачно дополнит блуза, заправленная внутрь.

  

Как выбрать длину

Джинсы для полных девушек должны быть подобраны правильной длины, чтобы уравновешивать пропорции, делать силуэт гармоничным. На высоких девушках прекрасно будут смотреться длинные модели. Они хороши в паре с каблуком и без него. Укороченные варианты не подойдут — визуально они еще больше вытягивают силуэт, это не всегда выглядит выигрышно.

 

Невысоким девушкам зрительно удлинить силуэт поможет актуальная в этом сезоне длина 7/8. Вещь стройнит, выглядит оригинально, а правильно подобранная обувь поможет достичь поставленной цели – девушка будет казаться выше.

  

Стилисты подробно рассказывают, какие джинсы носить полным девушкам, чтобы комплекты выглядели гармонично.

По типу посадки

Женские джинсы имеют разные типы посадки. Не подходят обладательницам пышных форм новинки с экстремально низким поясом. Они продемонстрируют несовершенства, не скрывая при том ничего. Им свойственно концентрировать внимание на талии, а если она не может считаться идеальной, то этот акцент будет портить внешний вид.

  

Модницам размера плюс сайз стоит обращать внимание на вещи с естественной линией талии. Конечно, изделия с высокой посадкой – подходящий вариант для них. Фасон с легкостью гармонизирует пропорции. Стильные вещи помогут вытянуть силуэт, что актуально для многих женщин. Брюки из денима правильной посадки позволяют создать много разноплановых ансамблей, дополнив женский гардероб.

  

Модели

Стереотип о том, что красавицы с нестандартными параметрами могут позволить себе приобрести один фасон брюк из денима, давно и успешно развеян. Дизайнеры адаптировали под их параметры наиболее популярные модели. Если правильно подобрать вещь, она подчеркнет женственность, удлинит ноги.

  

Джинсы-скинни популярны среди женщин. Они выглядят сексуально, привлекательно, но, обладая пышными формами, с ними нужно быть максимально внимательной.  В составе вещи, как правило, есть часть эластана, благодаря этому она комфортна в носке. Ткань должна быть плотной, иначе на обозрение будут выставлены проблемные места. Зауженные скинни могут не подойти обладательницам пышных бедер, они визуально утяжеляют силуэт.

  

Выбранная обновка не должна сильно утягивать, это приведет к образованию непривлекательных складок в районе талии. Выбрать можно узкие скинни по размеру, уделив достаточное внимание правильной посадке. Так женщина будет уверена в своем внешнем виде. Для гармоничности комплекта можно добавить свободную тунику, блузку, в холодное время года накинуть кардиган. Ботильоны на каблуке – лучший выбор для созданного костюма.

  

  

Укороченная модель

Данная модель активно завоевывает сердца модниц. Все больше актуальных ансамблей можно увидеть на страницах глянца. Красавицы с пышными формами не должны отказывать себе в этой новинке, но выбирать ее нужно внимательно, чтобы результат оправдал ожидания. В таком случае обязательно нужно дополнить комплект парой на каблуке, иначе образ получится приземистым.  Изделия темных цветов будут визуально стройнить, что является неоспоримым преимущество для многих. Для лета подойдут открытые босоножки, туфли. С приходом осени хорошей парой станут ботильоны.

     

 

Прямые

К прямым джинсам у стилистов нет претензий – это хороший выбор для девушек  с нестандартными параметрами. Выглядят очень стильно, визуально стройнят, вытягивают силуэт. Они должны иметь завышенную линию талии, чтобы скрыть живот, другие проблемные места.

  

При выборе новинки нужно смотреть, чтобы не было свободно в области бедер. Здесь она должна обтягивать, подчеркивая женственные изгибы. Выбранные варианты прекрасно смотрятся в дополнении рубашек, приталенных жакетов, шелковых туник, легких блуз. Нотку сексуальности добавят туфли на каблуке. Поклонницы комфортных образов могут выбрать пару на низком ходу, она гармонирует с остальными предметами ансамбля. По цвету можно выбрать ткани темных, светлых оттенков, все зависит от особенностей телосложения.

     

Бойфренды

Стильные бойфренды — удачный выбор женщин с нестандартными параметрами. Они визуально выравнивают пропорции, скрывая имеющиеся недостатки. Вещь входит в повседневные, даже вечерние комплекты. Все зависит от остальных предметов образа.

  

Бойфренды комбинируются с туниками, свитшотами. Хорошей парой станет футболка, блуза. В качестве верхней одежды подойдет брутальная косуха, элегантное пальто. Лучшим вариантом обуви станет любимая пара обуви. Допускается присутствие или отсутствие каблука.

  

  

Клеш

На джинсы-клеш стоит обратить внимание. Правильно подобранная новинка выглядит стильно, но изделие не по размеру испортит весь образ. Стилисты рекомендуют отказаться от него модницам с полными ногами. Крой подчеркнет этот момент, результат, в итоге, разочарует. Безусловно, они украсят более стройную фигуру, но если взять изделие, где расклешение идет ниже колена, то можно создать гармоничный комплект. Тенденция берет начало в 70-х и доказывает свою актуальность сегодня.

  

  

С чем носить джинсы полным девушкам: советы

Стилисты рассказывают, с чем носить джинсы, создавая гармоничные образы. Комбинация летящей блузы, туники, легкой футболки считается оптимальной для теплого времени года. Уместно дополнить комплект удобными кроссовками. Туфли, босоножки на каблуке, танкетке привнесут в ансамбль нотку женственности.

  

  

С приходом холодов стоит взять свитер грубой вязки, элегантное пальто. Раньше такой ансамбль могли назвать безвкусным, сегодня – он в тренде. Ботильоны на каблуке, ботинки на низком ходу могут составить хорошую пару.

  

Удлиненные туники хорошо гармонируют с обтягивающим низом. Стоит добавить укороченный жакет, туфли на шпильке — и комплект для прогулки, работы, свидания готов! Парки, теплые пуховики, модные меховые жилетки – альтернативные варианты для тех, кто хочет выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно. Завершающими нотками станут аксессуары, удачно выбранная сумка. Зимой туфли можно заменить высокими сапогами.

  

  

Классический жакет, считающийся неуместным дополнением брюк из денима, сегодня стал хорошей парой для них.  Он гармонирует с изделиями темных тонов, классическими лодочками на шпильке. Кардиган, доходящий до середины бедра, станет гармоничной парой для весенних, осенних комплектов. Его нужно накинуть поверх легкой кофты, чтобы образ выглядел завершенным. Подходящей обувью станут ботильоны на каблуке. Кардиган прикрывает пышные бедра, если они вызывают комплексы.

  

  

Рваные джинсы для полных девушек, с чем носить. Топ сочетаний

Рваные джинсы на полных девушках выглядят стильно, если они подобраны по размеру, с правильной посадкой. В холодный период они легко дополняются свитером, джемпером в стиле оверсайз. Из верхней одежды можно взять полупальто, пальто, удобную куртку. Поклонницы спорт-шика выбирают кроссовки, но они легко заменяются лоферами, туфлями. Летом можно выбрать легкие футболки, тельняшки — морская тематика всегда в тренде. Босоножки, сандалии – гармоничное дополнение составленных комплектов.

  

  

Модницы с пышными формами могут позволить себе обновку с потертостями, дополнив ее классическим удлиненным жакетом. Простая футболка, блуза, надетая под низ, завершат ансамбль. Босоножки, туфли на каблуке станут подходящей парой.

  

Разнообразные блузы, рубашки позволят создать варианты в стиле кэжуал. Для романтического настроения в образе должны присутствовать кружева, блестящие элементы. Туфли на шпильке завершат образ, который подойдет для свидания, похода в кино.

  

  

Мода для полных женщин показывает, что обладательница нестандартной фигуры может и обязана быть стильной, привлекательной! Разнообразные фасоны, стилистические советы помогут справиться с этим и ни в коем случае не стоит прятать свои привлекательные формы за объемными балахонами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх