На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как быть лучше всех, если вы маленького роста: 7 хитрых уловок.

Модельная внешность предполагает не только осиную талию и длинные ноги – в первую очередь это высокий рост. Перед девушками от 180 и выше открываются все двери, расступаются признанные авторитеты и просто падают на обочину простые смертные, когда они гордо шествуют по жизни на своих невероятных ногах. А что же делать тем, чей рост едва достиг 160 см... или даже не достиг?

Маленькие женщины тоже бывают стройными, женственными, с идеальными пропорциями и выразительным лицом. Но вот в жизни им приходится куда сложнее, чем высоким подружкам. Хотите узнать, какие моменты действительно серьезно отравляют жизнь миниатюрных девушек, иногда доводят до бешенства, а порой и до слез? Мы получили достоверный отчет из первых рук.

Вы самая маленькая среди подруг

Это умилительно только в детстве. «Ах, какая кнопка!», «Ой, какая куколка!», «Дюймовочка!» - все эти эпитеты звучат как комплимент только для барышни не старше пятого класса. А большинство взрослых женщин обижаются на них и реально комплексуют, когда приходится выходить на люди в компании высоких подруг.

Решение проблемы: сделать недостаток личной фишкой. Не стремитесь хоть немного дотянуть до окружающих с помощью ужасающей платформы и огромной шляпы – это неэстетично и небезопасно для здоровья. Лучше позаботьтесь о безупречной форме, отличном стиле и позитивном настрое – поверьте, ухоженная стройняшка в модном платье с обаятельной улыбкой на лице будет бросаться в глаза на фоне подружек, даже если ее рост 1,50.

 

Вам сложно найти одежду и обувь нужного размера

К сожалению, найти нюдовые лабутены на шпильке и платформе 35-го размера практически невозможно. А джинсы, которые красиво обтягивают попу, либо украшены тинейджерскими котиками и совушками, либо спускаются на полметра ниже ступни и вполне могут заменить чулки и носки одновременно.

Решение проблемы: в погоне за обувью нужного размера вам придется пройтись по пяти этажам минимум трех торговых центров. А это полезно для фигуры – ищите плюсы в любой ситуации! Что касается одежды, то вы можете отыскать хорошего женского мастера и одеваться у него. Это не так дорого, как кажется, зато вам обеспечен настоящий эксклюзив, который будет идеально на вас сидеть!

 

Вы всегда ходите на каблуках

Ну вот всегда, начиная с 14 лет, даже в гололед и даже в спортзал на тренировку. А это грозит сколиозом, варикозом и прочими неприятностями. Не говоря о том, что иногда вам просто некомфортно со своими шпильками и платформами, особенно когда в тренде лоферы, слипоны и кроссовки.

Решение проблемы: Покупайте лоферы, слипоны и кроссовки на платформе. Это тоже в моде. А травматичные и не предназначенные для наших дорог шпильки замените танкеткой.

 

Вы не можете дотянуться до верхних полок

Домашние смеются над вами, когда вы взбираетесь на кухонный стол, чтобы достать банку с кофе, в супермаркете случайные покупатели подают вам коробки с овсянкой и крекерами, сочувственно пронаблюдав ваши попытки подпрыгнуть и быстро ухватить то, что нужно. А коллеги подарили вам на именины симпатичную стремяночку, потому что устали подавать недоступные для вас файлы с верхних полок офисного шкафа.

Решение проблемы: а она вообще есть? Большинству мужчин нравится помогать такой беспомощной, хрупкой, маленькой женщине. Она такая трогательная! А он при этом такой герой! Вот и пользуйтесь своим преимуществом: у вас всегда есть оправданный повод первой заговорить с приглянувшимся красавцем. Ну а выйдет ли что-то из этого – зависит только от вас.

 

Вас принимают за подростка, когда вы в джинсах и кедах

Иногда спрашивают на кассе документы, когда вы покупаете бутылку ликера для ужина у свекрови. В общественном транспорте нагло «тыкают», когда передают деньги на талончик. А если вы идете на вечерний сеанс в кино со своим сыном-студентом, то иногда принимают за его чуть более взрослую подружку и убедительно просят «вести себя прилично» на заднем ряду.

Решение проблемы: и снова ее тут нет. Это же прекрасно, что вы хорошо сохранились и вам дают на 15 лет (минимум) меньше! Наслаждайтесь, пока есть возможность!

 

Ваши ноги не достают до пола, когда вы садитесь в кресло

Дома еще ничего. А вот в ресторанах иногда случаются казусные ситуации. Как выглядит взрослая дама в коктейльном платье, с изысканной прической, на шпильках за ужином при свечах с шикарным кавалером, если ее ноги болтаются где-то в пяти-десяти сантиметрах от пола, когда она сидит на стуле? Правильно, как минимум странно.

Решение проблемы: их два. Или не ходить в заведения с неприлично высокими стульями и диванами. Или наплевать, заказать еще бокал шардоне и наслаждаться обществом того самого шикарного кавалера.

 

Вы не можете подарить любимому поцелуй без табуретки

Да, разница в росте от 30 сантиметров – это серьезно. Но не смертельно! Есть множество звездных пар, где она не дотягивает даже до его плеча, и они счастливы вместе. Зато он может без проблем носить вас на руках в буквальном и переносном смысле слова – что и рекомендуется сделать, если хочется поцеловаться.

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх