На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ платьев, которые будут самыми модными в 2018 году

По мнению многих стилистов, именно платья должны лежать в основе идеального женского гардероба. Чтобы выглядеть сногсшибательно в будущем году, необходимо точно понимать, какие модели будут наиболее актуальными.

Летящие силуэты

Одним из трендов нового сезона является летящий силуэт. Вещи, выполненные из невесомых тканей, придутся по вкусу романтичным, утонченным натурам.

Предметом маст хэв модного гардероба-2018 станет шелковый наряд в пастельных тонах, украшенный нежной цветочной вышивкой. Акварельные расцветки и обилие оборок сделают образ хрупким и грациозным.

Первыми летящие платья продемонстрировали модельеры Blumarine и Giambattista Valli. Вслед за модными домами, тренд был внедрен Elie Saab, кутюрье которого сыграли на контрастах, решив комбинировать несочетаемые элементы. Легкий силуэт соседствовал с кричащими принтами и глубокими вырезами. Изящные вещи придутся по вкусу эпатажным девушкам, предпочитающим выделяться из толпы.

Прозрачные материалы

Прозрачные ткани были приняты именитыми дизайнерами в “модную песочницу” благодаря изысканному внешнему виду и чрезвычайной легкости. Просвечивающиеся изделия идеально подойдут для жаркой погоды, придав образу романтичности и изящества.

Выбирая трендовую новинку, следует научиться правильно ее носить, в противном случае, вы рискуете выглядеть вызывающе. Комбинируйте изделия с закрытым нижним бельем и однотонными топами. Идеальные сочетания прозрачных платьев и аксессуаров можно подсмотреть в коллекциях модных домов Blumarine и Dolce & Gabbana.

Бельевой стиль

Мировые дизайнеры давно пытаются внедрить нижнее белье в базовый гардероб модниц, сделав его основной одеждой. Уже привычными стали стильные топы-бюстье, шелковые шорты, украшенные кружевом и платья в духе ночных сорочек.

Кутюрье бренда Coach пропагандируют необычную эклектику комбинаций с кричащим стилем гранж. Другие модные дома декорируют необычные изделия таким образом, чтобы их можно было носить в качестве вечерних нарядов.

Оборки

Вишенкой на торте модных показов стали оборки и нежные кружева. В этом сезоне элемент декора может украшать не только романтичные силуэты — он уместен даже в строгих деловых костюмах. Игривая деталь придаст образу неформальности, лишив его чрезмерной официальности.

Бренд David Koma решил совместить трендовый элемент со структурными платьями, выполненными в минималистичном стиле. Cushnie et Ochs, в свою очередь, добавили фирменному изделию узкое бюстье, по периметру которого пустили кружево.

Пайетковый декор

Сезон 2018 вдохнул новую жизнь в позабытые модницами пайетки. Сегодня они выглядят по-новому, являясь не просто мишурой, а полноценным декором, придающим образу изысканности и статусности.

Модные дизайнеры видят платья с пайетками по-разному. Dolce & Gabbana решили сделать образ дорогим и блестящим с ног до головы, в то время как Coach отдали предпочтение прямым силуэтам и незначительному количеству украшений.

Бахрома

Цикличная мода вернула не только оборки и пайетки, но и бахрому, популярную в 20-е. В отличие от нарядов эпохи джаза, современные модели выглядят элегантно и сдержанно благодаря пастельным тонам и классическому крою.

Сегодня в моде модели, декорированные максимально длинной бахромой. Стильный наряд отлично сочетается с лаконичной обувью и аксессуарами. Найти подходящее платье можно в магазине Shopsy.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх