На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Прячь лишние килограммы грамотно. 8 советов от итальянского стилиста.

Лето всё ближе, времени на похудение всё меньше. Если ты до сих пор не села на жесткую диету и не записалась в спортивный зал, чтобы сбросить несколько лишних килограммов, придется прибегать к ухищрениям! Самое простое из них — правильно подобранная одежда, которая подчеркнет все твои достоинства и сгладит видимые недостатки.

Одежда по фигуре

Специально для тебя мы подготовили 8 советов итальянского дизайнера Джорджио Армани. Его прирожденный вкус и исключительное восприятие женского тела сослужат тебе хорошую службу при выборе одежды этим летом.

Испытай на себе неповторимое действие вертикальных линий. Длинное платье, легкое распахнутое пальто, выстроенные в один ряд пуговицы — всё это сделает тебя зрительно выше и стройнее.

Удели должное внимание бюстгальтеру. Он должен иметь широкие бретельки и хорошо поддерживать грудь любого размера. Грудь не должна ложиться на живот — это главное правило!

Используй яркий акцент в однотонной одежде. Им может стать топ, шарф, юбка или куртка. Расстановка акцентов — лучший способ отвлечь внимание от части тела, которой ты недовольна.

Убедись, что пуговицы на одежде находятся на самой выступающей части живота. В противном случае живот будет приподнимать борта одежды и станет еще заметнее.

Хаял: "Купаться в деньгах начнут в апреле 2019 такие знаки зодиака, как..."
Подробнее...

Избегай легких тканей, которые заметно подчеркивают любые формы. Обрати внимание на плотные материалы — они сформируют твое тело словно корсет.

На внешний вид твоей фигуры может повлиять даже размер выбранной сумки. Чем крупнее сумка, тем стройнее ты будешь казаться. Дамам поменьше лучше остановиться на сумке среднего размера.

Блестящие ткани не только привлекают внимание, но и подчеркивают все жировые складки на теле. Чтобы этого не произошло, делай выбор в пользу матовых материалов.

Одежда асимметричного кроя скроет выступающий живот и выгодно подчеркнет длину ног.

Соблюдай эти простые правила при выборе одежды, и ты сразу заметишь, насколько кардинально изменился твой стиль и внешний вид. Всегда следи за модными новинками, одевайся в актуальную классику и обязательно уделяй внимание здоровью, потому что красивой может быть только та женщина, которой комфортно в собственном теле.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх