На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 ежедневных привычек которые крадут нашу молодость и красоту

Морщины, усталый вид и увядшая кожа часто становятся серьезной проблемой даже для тех женщин, кому по паспорту еще положено быть молодыми и цветущими. Мы даже не задумываемся о том, что некоторые ежедневные привычки ведут к преждевременному старению.

Курение

Курение разрушительно влияет на кожу лица. Вслед за вредной привычкой у любительниц никотина появляются и видимые признаки старения: потеря эластичности кожи, изменение её цвета, сухость и «гусиные лапки» вокруг глаз.

Недосып

7-8 часов здорового непрерывного сна – это залог свежести и красоты. Если вы превратили недосып в привычку, то вам обеспечены опухшие веки, мешки под глазами и нездоровая бледность.

Обиды

Накапливая обиды, переживая их вновь и вновь, мы подтачиваем собственные физические силы. Обиды снижают качество сна и усиливают активность нервной системы. Поверьте, искреннее прощение продлит вашу молодость.

Экспресс-диеты

Желание поскорее сбросить килограммы негативно сказывается на работе всего организма, нарушая обмен веществ. Вдобавок, кожа теряет упругость и эластичность, покрывается морщинами из-за недостатка жиров в рационе.

Комбинированный эффект

Сочетание изнуряющих диет, хронического недосыпа, курения и невысказанных обид прибавляет лишние года к вашему биологическому возрасту. Чтобы выглядеть молодо, не обязательно впадать в крайности. Достаточно отказаться от некоторых ежедневных привычек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх