На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Названа самая трендовая обувь весны 2018

Мода – вещь непредсказуемая и неожиданная. Дизайнеры предлагают нам в новом сезоне носить одно, а в итоге самым востребованным трендом становится совсем другое. Так и произошло с ботинками на устойчивом каблуке высотой до щиколотки, более известными в широких массах как ankle boots.

 
pinterest.com

У вас еще нет таких? Узнайте, какие именно модели и цвета были самыми востребованными этой весной, и непременно купите самые крутые ankle boots к будущему сезону – не прогадаете.

Самые стильные знаменитости уже показали, с чем и как носить классические ботинки по щиколотку. Самыми раскупаемыми оказались модели базовых цветов – черные и белые. далее идут ankle boots оттенка металлик в золоте или серебре.

 
pinterest.com
 
pinterest.com
pinterest.com

Для вечерних выходов звезды выбирают модели в сочных, насыщенных цветах – лиловый, фуксия, розовый.

 
pinterest.com
pinterest.com

Материалы допустимы любые, которые вам больше по душе: глянцевая или матовая кожа, текстиль, винил, замша. Приветствуется интересный, необычный декор: банты, ленты, разнообразные шнуровки и оплетки. И, конечно же, плексигласовые каблуки – куда без них?

 
pinterest.com
pinterest.com

Что касается самих каблуков, то в приоритете широкие, устойчивые, в форме трапеции, квадрата или рюмочки. Если повезет отыскать модель на круглом цилиндрическом каблуке – вы королева стритстайла! Но допустима и шпилька, главное, чтобы вам было удобно и ботинок заканчивался не ниже щиколотки.

 
pinterest.com
pinterest.com

Почему именно ankle boots, а не какие-то другие? Да потому что они подходят буквально под все! Ботинки до щиколотки можно носить с чем угодно, они подойдут для повседневного образа и для вечернего выхода в зависимости от цвета и декора.

 
pinterest.com
pinterest.com

Черные или нюдовые анкл бутс можно без проблем надевать на работу. А ботинки металлик сделают вас самой яркой и стильной на вечеринке в клубе.

 
pinterest.com
pinterest.com

Как показывают примеры звезд и наши тестирования, лучше всего такие модели смотрятся с образами в стиле элегантный кэжуал. У них сложились теплые отношения с облегающими скинни, длинными пальто свободного кроя, платьями-макси и юбками-мини.

 
pinterest.com

Впрочем, с актуальными сейчас «mom»-джинсами и укороченными прямыми модели с рваным низом они смотрятся тоже великолепно. Дополняйте их свободными джемперами, короткими куртками или просто любимым блейзером, чтобы получить не просто красивый и стильный, но еще и комфортный образ – это основное требование нового сезона.

 
pinterest.com
 
pinterest.com

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх