На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные тренды лета 2019, которые были представлены на модных показах

Вот и завершились модные показы 2019 года, где дизайнеры четко дали понять, что же будет модным этим летом. 

В данной статье мы собрали подборку самых модных трендов, которые были представлены на показах в Лондоне, Милане, Париже и в Нью-Йорке.

Вещи ручной вязки

Вязанные крючком вещи покорят летний сезон в 2019 году. Здесь будут уместны ажурные платья, накидки, легкие кофты, а также вязаные элементы. Ваши платья могут иметь любую длину, также как и цвет. Так что если вы умеете вязать, то спешите подготовить себе модную вещицу на жаркое лето.

Велосипедки

Старые, добрый велосипедки вновь возвращаются в моду. Ткань для пошива может быть совершенно любой, от легко трикотажа до плотного джинса. Оптимальная длинна для велосипедок является до колен. Но если вы решите подобрать более короткие модели, то все равно последуете за модными тенденциями 2019 года.

Мини платья

Многих женщин обрадует такая новость, ведь мини платья всегда пользовались повышенным спросом. А летом 2019 года они еще и будут супермодными. И не только мини длина будет модной, но, а также ультракороткие модели платьев. Но второй вариант весьма смелый выбор, так что его стоит подбирать для пляжных прогулок.

Варенный принт

Варенный принт по другому также называется – Tie Dye. Такой принт получается, если ткань свернуть, сжать, а после добавляется красящий пигмент, который и формирует на ткани подобный узор. Ранее в моде были джинсы варенки их расцветка и получалась в следствии подобного метода. Лето 2019 года оживляет принт из прошлого разбавляя старые краски, более яркими и сочными новинками.

Объемные рукава на блузках

Блузы не выходят из моды вот уже много сезонов подряд. Но 2019 год вносит свою лепту и летом текущего сезона будут модными блузы с объемными и широкими рукавами. На самом деле такой вид блуз очень женственная деталь гардероба. Под нее весьма удачно можно носить шорты, легкие летние брюки или мини юбки. Цветовая палитра классических или ярких цветов, поможет найти вам свой вариант.

Принт горошек

И вновь горошек возвращается на первые позиции по популярности. Не стоит думать, что это принт прошлых лет, ведь мода на старое очень часто возвращается. Поэтому смело подбирайте летом 2019 года платья в яркий горошек, блузы, майки, юбки, кофты и даже обувь.

Пиджак и шорты

Весьма оригинальное, но очень удачное сочетание, которое позволит вам создать удобный и стильный лук. Если дресс-код на работе у вас не так строг, то шорты будут прекрасной альтернативой надоевшим брюкам и юбкам.

Одинаковый принт

Довольно-таки неожиданный поворот, что одинаковый принт снова в моде. Вы можете надевать любые вещи, но они должны быть одинаковой расцветки, а также рисунка. И ваши аксессуары: сумка, шарф и обувь должны также иметь одинаковый цвет с одеждой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх