На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 способов носить свои вечерние вещи и в будние дни

Значимые события случаются в жизни не так часто, и большинство женщин стремится приобрести к такому дню особый наряд. А потом эти нарядные вещи без дела висят в шкафу. Если в гардеробе накопилось достаточное количеств одежды, расшитой пайетками, и нежных кружевных вещичек, то пора включать их в свой повседневный гардероб.

1. Юбка с пайетками и трикотажный джемпер

Юбка с пайетками – яркая и броская вещь. Для вечеринки в клубе она отлично подходит, а вот в повседневном образе выглядит несколько вызывающе. Чтобы слегка «приглушить» яркость юбки, к ней стоит подобрать простой трикотажный джемпер без декора. Сочетание цветов лучше выбрать контрастное, тогда джемпер будет больше перетягивать внимание на себя, и комплект будет смотреться сдержано.

Обувь также стоит подобрать сдержанную без блестящих деталей. Отлично подойдут замшевые сапожки на устойчивом каблуке.

2. Вечерние брюки с белой рубашкой

Вечерние брюки в сочетании с простой белой рубашкой смотрятся уже не так нарядно и будут вполне уместными в повседневной жизни. Рубашку стоит выбирать самую обычную, похожую на мужскую модель, такая вещь делает образ более формальным, подходящим для ношения в будни.

Смело комбинируйте белые рубашки с любыми вариантами вечерних брюк или юбок. Образ получится нарядным, но не броским.

3. Кружевная юбка и длинный вязаный свитер

Нежная кружевная юбка – отличный выбор для вечера. Такие модели, как правило, выполняются на чехле, поэтому они выглядят вполне целомудренно. Если ваша кружевная юбка длины миди, то её смело можно включать в повседневные образы. Для этого стоит дополнить её вязаным удлиненным свитером. Сочетание разных фактур в одном ансамбле – актуальное решение.

Дополнения к ансамблю стоит подобрать сдержанные, например, высокие ботинки на шнуровке и сумку четкой формы.

4. Платье из ткани с эффектом металлик и кардиган крупной вязки

Ткань с эффектом металлик часто используют для пошива вечерних нарядов. Но для повседневных образов такая ткань слишком нарядна. Приглушить её блеск поможет кардиган крупной вязки. Чтобы ансамбль получился стильным, выбирайте кардиган в цвет платья. Сыграйте на контрасте фактур, а не цветов.

5. Блестящий топ с джинсами

Топ, расшитый пайетками, прекрасно подходит для клубной вечеринки. Чтобы включить эту вещь в дневной повседневный образ, стоит дополнить её джинсами. Наличие на джинсах потертостей сделает образ еще более неформальным и будничным.

6. Блестящий клатч

В повседневный образ можно включать некоторые вечерние аксессуары. Например, вечерний клатч в сочетании с повседневным трикотажным платьем не будет выглядеть слишком вычурным.

7. «Блестящая» юбка и футболка

Еще один вариант ношения блестящей юбки в повседневной жизни – в комплекте с простой футболкой. Футболку лучше выбрать одноцветную или с лаконичной надписью. Яркие принты лучше исключить.

8. Кружевная блузка

Нежная кружевная блузка в сочетании с нарядной юбкой или вечерними брюками – прекрасный выбор для вечера. Если же планируется носить эту юбку днем, то лучше дополнить её самыми простыми джинсами либо прямой джинсовой юбкой.

9. Кружевное платье и спортивная обувь

Нарядное кружевное платье – прекрасный вариант наряда для торжества. Если хотите надеть его в повседневной жизни, то обязательно дополните образ неформальными деталями. Вместо красивых туфель, наденьте к платью спортивную обувь. Получится оригинальный образ для будней.

Помните, что основным принципом составление повседневных луков с использованием вечерних вещей заключается в том, что остальные элементы одежды должны быть сдержанными, неброскими.

Источник Glamiss

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх