На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Прямые джинсы: 7 моделей, которые будут выглядеть сногсшибательно

Прямые джинсы — это идеальный предмет гардероба, как для стройных, так и для женщин в теле. Его используют самые популярные в мире фэшн-блогеры для создания оригинальных и при этом с ноткой строгости образов. Если вы также хотите выглядеть сногсшибательно, советуем обратиться к этому предмету гардероба. А вот с чем носить прямые джинсы мы подскажем с помощью нашей статьи.

Прямые джинсы: 7 самых свежих идей

Прямые джинсы с завышенной талией и укороченной длиной штанин могут скорректировать пропорции даже самой проблемной фигуры. Носить же такой стильный низ мы предлагаем с белой рубашкой или блузой. Из дополнений лучше использовать туфли-лодочки и небольшую сумку в руку. Такой сет прекрасно подойдет для деловых леди.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Не менее интересное сочетание получится с прямыми рваными брюками. Выбрать их могут как молодые леди, так и в возрасте. А вот комбинировать низ специалисты предлагают с модной блузой или топом, прозрачной накидкой, а также яркими босоножками и такой же сумочкой на цепочке.

прямые джинсы фото 7https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

Стильные женщины, предпочитающие в образе комфорт, могут попробовать облачиться в прямые джинсы в сочетание с клетчатой рубашкой оверсайз. Дополнить лук лучше туфлями или босоножками, а также креативной сумкой в руку.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Прекрасно прямые джинсы будут работать и с кроссовками. Такое сочетание предлагаем разбавить однотонной футболкой и кожаной курткой-косухой. Из аксессуаров лучше использовать строгую сумку тоут.

прямые джинсы фото 6https://www.instagram.com/andicsinger/

Не менее интересно прямые джинсы будут смотреться с жакетом оверсайз. Приправьте сет кроссовками, удобной сумкой и полувером и вы получите удобный и стильный образ.

прямые джинсы фото 5https://www.instagram.com/andicsinger/

Советуем присмотреться и к джинсовой рубашке, которую можно элегантно заправить в прямые брюки из денима с завышенной талией. Дополнять сет лучше туфлями и сумкой в руку нейтральных цветов.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Деловые леди могут попробовать сочетание прямых джинсов и элегантной белой рубашки. Чтобы лук заиграл, используйте для завершающего штриха молочный жакет, туфли-злодочки и обьемную сумку.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Как вы сами успели заметить, прямые джинсы — элегантное и невероятно универсальное решение. Использовать их можно в любой сезон, а приправлять как вещами кэжуал, так и строгими классическими, или даже в спортивной стилистике.

А какой образ больше всего понравился вам? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх