На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 стильных атрибутов этой весны, которые помогут вам выглядеть сногшибательно

Читайте, какие модные атрибуты с гардероба преобразят ваш стиль весной.

Тёплые дни уже совсем скоро начнутся, а значит, пора складывать свои теплые пуховики и шапки в дальний угол гардероба! Весной хочется выглядеть свежо и стильно, поэтому наша редакция решила рассказать, с какими атрибутами из гардероба нужно встречать новый сезон.

Легкие пальто.

Пора заменять свои тяжелые серые и чёрные пальто на более легкие, с пастельными тонами. Сейчас настолько широк выбор верхней  одежды “сладких и вкусных“ цветов, что пройти мимо просто невозможно. В моде будут пальто бежевых, мятных и лавандовых цветов.

Брючные костюмы.

В 2018 году весной стилисты предлагают обратить внимание на брючные костюмы пастельных тонов. Главные цвета весны: лаванда, небесно-голубой, мята и клубника со сливками.

Брюки в клетку.

Лучше всего выбирать брюки темных классических оттенков: серые или черные в сочетании с белым. К такому образу идеально подойдут удобные кеды, лодочки пастельных оттенков, оксфорды и ботильоны.

Вещи из денима.

Хит весны 2018 года — вещи из денима. В моде будут джинсовые шорты, юбки, блузы и даже комбинезоны, которые будут смотреться в любом случае очень выгодно и модно. Обратите внимание на одежду из джинсовой ткани с ассиметричным кроем, различными аппликациями и вышивкой.

Свободные брюки.

Для деловой встречи или работы в офисе идеальным вариантом для весны станут легкие и свободные брюки. Лучше всего выбирать прямые или зауженные к низу брюки, которые смогут подчеркнуть вашу фигуру.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх