На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 теплых и стильных идей, что носить, когда на улице уже холодно

 

Когда столбик термометра за окном с каждым днем все больше стремится к минусовым значениям, а то и вовсе их опускается ниже, единственное желание – укутаться в теплый плед и не выходить из дома. Мы предлагаем решение получше: укутаться в стильную и уютную одежду и отправиться на прогулку. Или встречу с друзьями. Или в кино, наконец.

Практичность серого в осеннем гардеробе отрицать бесполезно – все и так понятно. Раз за разом мы объявляем серости бой, но все равно возвращаемся к нему – невероятно, но факт. Словом, эта любовь на года. А универсальнее серого пальто может быть разве что бежевое, да и то не всегда. В общем, собираем комплект: пальто серое – одна штука, ботильоны замшевые – одна штука, свитер кашемировый серый и юбка-карандаш в черно-белую (почти что серую) клетку – тоже в одном экземпляре. Получаем образ стильнее некуда и идем, куда хочется.

 

Мятное пальто – почти что притча во языцех. В том смысле, что его все обсуждают и велят убрать в недры шкафа – дескать, цвет устарел, надоел и заезжен. Да ничего подобного! Уже сейчас зимние показы полнятся пастелью, среди которой ментол занимает почетное место. В общем, если есть – носите, если убрали – доставайте и носите. Все с теми же замшевыми ботильонами – как черными, так и бежевыми.

 

Трикотажное удлиненное платье в мелкий рубчик с воротником под горло – абсолютный хит сезона. В нем тепло, уютно и стильно. А пальто к черному можно подобрать любое – и мятное, и розовое, и голубое, и даже красное. Причем оно не обязательно должно быть длиннее платья – модные эксперименты сезона позволяют некоторые оговорки по стилю.

 

О том, уместно ли носить мини в прохладную погоду, спорят не единожды, и не дважды. Мы споров не разделяем, а однозначно заявляем –  уместно. Если у вас сапоги-ботфорты и теплое пальто (пусть даже короткое). Если само мини при этом из теплых материалов – драпа, твида или кашемира. Носите!

 
 

Но если уж мерзнете, давайте повернемся в сторону брюк. Джинсы, свитер и парка – идеальный вариант для прогулок в межсезонье. Главное – подобрать непромокаемую обувь.

 
 

Причем джинсы не обязательно должны быть классическими – можете «оторваться» на цветном дениме – раскрасите осенние будни яркими красками. Благородный бордо и нейтральный бежевый – идеальный союз для стиля.

 

Эти 8 образов мы собрали за считанные минуты. На самом деле идей куда больше. Так что включайте свою фантазию и попробуйте себя в роли стилиста. Уверены, вам понравится это увлекательное занятие.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх