На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные туники для женщин 50 лет: как выглядеть легко и стильно летом 2020

Туника является очень функциональным предметом гардероба для многих женщин. Она позволяет скрыть все недостатки фигуры и может использоваться для разных случаев. Мы собрали лучшие образы с модными туниками для женщин 50 лет, которые будут актуальны летом 2020.

Яркая туника с принтом в сочетании с джинсами и цветной обувью создаст эффектный образ, который превосходно подойдет для лета.

Фото: Getty Images

Для более сдержанного образа рекомендуем обратить внимание на однотонные туники, которые можно дополнить лаконичными босоножками.

Фото: Getty Images

Свободная туника с рукавом «летучая мышь» визуально сделает силуэт стройнее и добавит образу легкости. Образ можно дополнить стильными аксессуарами, например, плетеной сумкой, массивными очками или крупными серьгами.

Фото: Getty Images

Туника темных оттенков с лаконичным принтом может послужить стильным решением для вечернего образа, если дополнить ее босоножками на каблуке и клатчем.

Фото: Getty Images

Для образа в стиле сафари выбирайте свободные силуэты и натуральные ткани – лен или хлопок станут отличным решением для нежаркого образа. Соломенная шляпка и крупные украшения добавят образу изюминку.

Фото: Getty Images

Если туника удлиненная и имеет свободный крой, дополните образ укороченными зауженными брюками или бриджами.

Фото: Getty Images

Тунику можно комбинировать с ремнем или поясом, чтобы подчеркнуть талию.

Фото: Getty Images

Для яркого образа выбирайте костюмы с туникой, они прекрасно подойдут для различных мероприятий. К тому же, монохромные образы выглядят очень эффектно и визуально стройнят фигуру.

Фото: Getty Images

Источник ohfashion.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх