На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Простота и шик в одном флаконе: 20 идей от модного блогера Кристель Лим


Когда собственные идеи модных образов исчерпаны, на помощь приходят it-girls, стилисты и блогеры. Ведь мы-то знаем, что порой им доверяют больше, чем подружкам, – их решения вдохновляют и развивают вкус.

Конечно, не все звезды и блогеры демонстрируют адекватные наряды на каждый день, в которых можно выйти за хлебушком в магазин или погулять в парке где-нибудь в Махачкале. Но есть среди них и те, кто в будничном образе сочетают моду и рациональность. Кристель Лим не только пишет о стиле и красоте, но и создает невероятно женственные и в то же время понятные всем образы. Ее наряды просты и шикарны одновременно.

Total look

Монохромность – самый простой тренд, который может повторить любая. Но и здесь есть свои нюансы: какой цвет выбрать для образа, чем дополнить и какие вещи сочетать. В том сезоне актуально комбинировать разные фактуры, носить неяркие оттенки и дополнять монолук контрастными деталями. Попробуйте!

Расслабленность

Комфортная одежда – залог не только удачного образа, но и уверенности в себе. Достичь нужной степени расслабленности поможет одежда oversize, асимметрия и небрежность. Носите объемную одежду с вещами по размеру, чтобы создать более сложный образ.

Винил и кожа

Натуральная и искусственная, лакированная или матовая – в этом сезоне кожа актуальна в любом виде. Сочетайте ее с другими текстурами и дополняйте этими дерзкими моделями не только бунтарские, но также повседневные и романтичные образы. Кристель носит кожу и винил с нежными платьями и простыми джемперами – смотрится весьма стильно. А самые смелые модницы обязательно захотят примерить платье из лакированной кожи.

Натуральные тона

Зима 2019 радует глаз натуральными оттенками – они темноваты, немного приглушены, но глубоки и притягательны. Сочетайте их со светлыми и темными базовыми цветами и у вас получится гармоничный наряд. Также в этом сезоне актуальны нежные пастельные тона, которые тоже будут выигрышно смотреться с нейтральной гаммой.

Яркие акценты

Сочным тонам тоже найдется место в будничных нарядах. Яркие аксессуары или обувь способны преобразить самый обычный костюм. Насыщенные летние краски станут стильным решением образа в нейтральных тонах и поднимут настроение в холодный ненастный день. Подобрать трендовый оттенок помогут рекомендации института Pantone.

Принт

Если однотонность вам наскучила, то значит пришел черед модных узоров. Хищные, геометрические и растительные рисунки одинаково классно смотрятся и с яркими тонами, и с базовыми. Кристель Лим любит клетку из-за ее универсальности – это принт можно сочетать не только с деловым образом.

Длина

Воплотить чувственный образ и подчеркнуть женственность можно при помощи макси-юбки или платья в пол. Ведь чем длиннее будет подол, тем романтичнее получится образ. Кстати, длинное пальто в сочетании с головным убором и аксессуарами в духе Франции тоже смотрится весьма мечтательно.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх