На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самая модная и удобная обувь для межсезонья 2018

Все о самой модной и удобной обуви, в которой вы сможете долго гулять по городу даже, если вдруг выпадет первый снег.

Армейские ботинки

@aylin_koenig

Если вы хотите на эту осень купить только одну пару обуви, то лучше, если это будут армейские ботинки. Их модный стильный дизайн, толстая подошва, декор из жемчуга или массивных пряжек это то, что доктор прописал. Самые красивые модели выполнены из лаковой кожи, за ними очень легко ухаживать. Такая обувь подойдет практически к любой одежде: к пальто, брюкам и даже к цветастым платьям. Однако при этом их обязательно следует носить с плотными колготками черного цвета.

Челси

@lucyswhims

Челси являются более утонченной версией армейских ботинок. С такой обувью можно создавать очень красивые образы в мужском стиле. Под свободный пиджак, джинсы или брючный клетчатый костюм вы не сможете найти лучшей обуви.

С эффектом старины

@lucyswhims

Обувь «с судьбой» смогут оценить только самые продвинутые пользователи. Обычно такая обувь стоит дороже обычной, однако, и выглядят такие ботинки намного круче. Особенно эффектно смотрятся замшевые ботинки или модели с яркими шнурками. Такую обувь носить – одно удовольствие. Они будут хорошо смотреться со свободными богемными платьями, пальто-коконами и с куртками из кожи.

Ботинки для трекинга

Удобные спортивные ботинки для трекинга остаются очень популярными, поэтому многие модные дизайнеры нашли место для такой обуви в своих коллекциях. Гулять в таких ботинках – сплошное удовольствие. Красивые кроссовки или ботинки, укороченные джинсы и непродуваемая теплая куртка станет вашей надежной броней на ближайшие месяцы.

Шнуровка

@lolashoetique

Высокие ботинки на шнуровке – это инвестиция в зимний сезон. Выбирайте обувь на размер больше для того, чтобы носить их с теплыми носками или плотными колготками в морозы. Относительно дизайна, сегодня в моде необычные яркие модели. Прекрасно выглядеть с пуховиком будет обувь из металлизированной кожи, а модели с веселыми аппликациями будут прекрасно выглядеть с укороченными джинсами и свитерами.

Ботильоны на низких каблуках

@liketoknow.it
@liketoknow.it

Еще одной красивой и модной повседневной обувью для межсезонья являются яркие ботильоны на низких устойчивых каблуках. Хитом сезона является красный цвет. Однако, с такой обувью могут возникнуть проблемы, ведь ярко-красные ботильоны не следует носить с колготками, поэтому их можно носить только с брюками или джинами. Не таким капризным является модный цвет марсала или насыщенный винный оттенок, а также ботильоны с леопардовым принтом.

А какая модель понравилась вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх