На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить юбку макси?

Существует два основных направления, в которых максимально длинная юбка находит свое глубокое отображение и применение.

Первое — это, конечно же, бохо. Богемское прочтение и понимание юбки макси относит нас к смешениям стилей и атрибутики 70-х: жилеты с бахромой, замшевые куртки, ковбойские сапоги и сандалии, богатые на тесьму и различные украшательства в виде помпонов, бусин и тому подобного, на что только сподобится фантазия. В целом, этап если и не пройденный, то несколько поутихший.

Второе — поколение двухтысячных особенно в курсе — возрождение стиля 90-х. Длина юбки обязательно в самый пол и скорее всего черного цвета, скрывающая под собой пару несоразмерно высоких кикерсов (огромная платформа вообще бум того времени), массивных ботинок или потертых кед. И снова — проехали уже эту путь-дорожку.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх