На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Техника нанесения тонального крема: 6 простых шагов к идеальному макияжу

Каждая девушка хочет выглядеть безупречно. Но как часто мы видим девушек, которые допустили серьёзные ошибки при нанесении тонального крема, от чего их макияж полностью испорчен. Чтобы с вами такого не случилось, сохраните себе эту технику нанесения тонального крема, благодаря которой вы всегда будете на высоте.

Тщательно очищаем лицо, избавляемся от грязи, жира и остатка макияжа. Не забываем нанести тоник для более ровного цвета и мягкости кожи.

Наносим увлажняющий крем подушечками пальцев по массажным линиями.

Начните наносить тональный крем от центра лица, медленно распределяя его по всей коже. От качества кисти зависит конечный результат, выбирайте только лучшее.

Дополнительно растушуйте тональный крем спонжем или бьюти-блендером, чтобы макияж получился естественным и едва заметным.

Беремся за маскировку! Используем консилер, чтобы скрыть недостатки кожи. Небольшое количество продукта разогреваем на пальце и быстрыми движениями наносим на кожу.

Фиксируем макияж маленькой кистью лишь в отдельных зонах.

А вы воспользуетесь этой техникой нанесения тонального крема? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх