На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-5 трендовых платьев, которые должны быть в гардеробе модницы этим летом

Платье – это универсальный предмет женского гардероба. Правильно подобранное, оно подходит для любой важной встречи, похода на прогулку, романтического обеда или ужина. Оно может свести с ума, обратить на вас восторженные взгляды и вообще, изменить ход вашей личной истории. Именно поэтому вашему вниманию представляется ТОП платьев, которые вам будут крайне нужны этим летом.

Бохо-шик – длинный сарафан

Стиль бохо-шик берёт своё начало еще в 90-х годах, однако по-настоящему популярным он стал совсем недавно. Фишкой стиля в этом сезоне стали длинные сарафаны с яркими цветочными мотивами, из лёгких полупрозрачных тканей. Стиль бохо славится объединением несовместимого, многослойностью и многоликостью образа. Именно из-за этого многим бохо-стиль не по душе. Странно, но его даже считают неряшливым. Однако при этом с прошлого лета стиль бохо-шик не сходит с показов мод.

Из обуви к данному стилю подойдут как классические туфли-лодочки, так и открытые сандалии с элементами античного стиля. Для осеннего образа многие дизайнеры советуют даже ботинки, данный стиль позволяет такие эксперименты.

Ретростиль – платье ниже колен

В этом сезоне как никогда популярны платья из 50-60-х годов, усовершенствованные современным веянием моды. В этих изящных произведениям искусства царит необыкновенная, местами давно забытая скромность. Минимум декольте, подчеркнутая талия, аккуратные круглые вырезы и обязательно прикрытые колени. Говорят, еще Коко Шанель говорила, что колени – это самая некрасивая часть тела, и её непременно нужно прятать.

Модели миди этого сезона прикрывают колени на 4 пальца, поэтому женские ножки в таких нарядах выглядят длиннее и стройнее, а женственность дополнительно можно подчеркнуть кружевом, нежным цветом, оборками.

Цветочные наряды

Платья с цветочным рисунком отлично подходят как для морских курортов, так и для знойных городских пейзажей. Кто сказал, что тропический принт подойдет только для экзотического отдыха? Выбирайте яркие крупные рисунки с пальмами, гибискусом, орхидеями. Позвольте вашему наряду привнести лёгкость и непринужденность в ваш ежедневный быстрый темп жизни.

Родные взору цветы также в моде. Если тропики вам не по душе, вы найдете немало сарафанов с классической розой, ромашкой или красочным васильком.

Макси и мини длина

Сегодняшняя мода отличается не только ретро-платьями миди из прошлого, но и современными, достаточно смелыми мотивами. К таким можно отнести платья длиной макси и мини. На многие из них невозможно смотреть просто как на элемент гардероба – они порой напоминают целое произведение искусства. Замысловатые и простые геометрические фигуры разных цветов, оптические иллюзии, яркие расцветки и принты – всё это гармонично переносится дизайнерами на ткань.

При этом делается это настолько правильно, что даже самый неказистый на первый взгляд рисунок не испортит вашу фигуру. Такие платья не оставят равнодушными ярких творческих личностей и будут притягивать завистливые взгляды окружающих.

Стоит отметить, что разнообразные коллекции летних платьев предоставляют широкий выбор новомодных фасонов. При этом сделан акцент на все особенности женственных видов фигуры.

А какое платье вам понравилось больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх