На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

13 ужасных ошибок при подборке гардероба, которые уродуют любую женщину

Каждая женщина хочет быть красивой и привлекательной. Для этого мы стараемся выбирать модные наряды, которые подчеркивают только достоинства. Но к сожалению не всегда образы получаются гармоничными. Это может быть связано с тем, что вы не оцениваете свою внешность критически и пытаетесь надеть не те вещи или не те сочетания. Какие ошибки могут создать вам плохой имидж? Читайте скорее и не допускайте их больше!

Спортивный костюм

Название говорит само за себя. Такая одежда предназначена для занятий спортом, но никак не для прогулок по городу.

Неподходящее белье

Впивающиеся бретельки, перекошенный пояс и выглядывающие стринги изуродуют кого угодно…

Макияж и маникюр

Яркий вечерний макияж и расписной дизайн ногдей более уместны на торжественных мероприятиях. Дама, выбравшаяся в таком виде на рынок (часто такое можно увидеть), выглядит просто смешно.

Старые набойки

Сбитые набойки способны испортить внешний вид даже самых красивых и дорогих туфель. Вовремя сдавай обувь в ремонт.

Логотипы

Если ты не модель, рекламирующая определенный бренд, пестрящей логотипами одеждой лучше не увлекайся.

Обилие принтов

Хочешь совершить преступление против стиля? Соедини в одном образе несколько предметов с анималистичным принтом. Платье под зебру и леопардовые колготки… Попахивает сафари!

Многоцветность

Правило сочетать не более трех цветов в одном ансамбле всё еще работает. Яркие краски — это прекрасно, но в умеренном количестве.

Этикетки на подошвах

Этот маленький промах сведет на нет все старания выглядеть безупречно.

Неправильно подобранный размер

Кого мы обманываем? Смотрим правде в глаза и покупаем джинсы на размер, а в случае девушки на фото — на все два размера больше…

Колготки

Популярная ошибка многих женщин — надеть в холодное время года прозрачные тонкие колготки. Плотные матовые и выглядят уместнее, и в них элементарно теплее!

Украшения

Есть любительницы надеть всё лучшее и сразу! Что тут сказать… Не надо так делать.

Мех

Если твои волосы доходят до плеч, то меховая одежда не должна с ними сливаться — это аксиома. Касается и блондинок, и брюнеток. Во-первых, создается эффект, будто ты одета в собственные волосы, а во-вторых, цвет локонов может смотреться менее удачно, чем мех шубки.

Джинсы

Если любишь носить джинсы с джинсовой рубашкой, учитывай, что эти предметы одежды должны отличаться по цвету. Иначе рискуешь выглядеть как американский рабочий прошлого века.

Каждый сам решает, как одеваться и каким правилам следовать. Главное — периодически смотреть на себя со стороны.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх