На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 праздничных нарядов, в которых вы затмите всех вокруг

В жизни каждой женщины наступает момент, когда ей нужно блистать и затмить всех вокруг! Именно для таких случаев есть специальные подборки, которые помогут быстро придумать шикарный образ. И совсем не обязательно покупать каждую вещь из образов ниже, нет. Можно отталкиваться от того, что у вас есть. Если же подобного наряда у вас нет, то можно просто посмотреть на красивые и гармонично подобранные образы.

pinterest.ru

МЧП (маленькое чёрное платье) может быть разным. Совсем не обязательно оно должно быть однотонного цвета без декора. Можно выбрать красивое чёрное платье с кружевом. Черная сумка, нюдовые лодочки-классика жанра.

pinterest.ru

Платье очень нежного розового цвета с интересным декором неизменно привлекает внимание, оно такое воздушное, такое нежное, как зефирка. Аксессуары в тон и образ готов!

pinterest.ru

Если есть сомнения на счёт выбор платья, не хочется ни чёрного, ни яркого, выбирайте платье белого или молочного цвета. Красиво и всегда в тренде.

pinterest.ru

Цветочный принт не только для лета. Он весьма актуален последние несколько холодных сезонов. Для холодного сезона стоит выбирать платье сдержанных тонов с минимальным количеством принта. Акцент на аксессуары.

pinterest.ru

Переливы синего, чёрного и серебристого цветов смотрятся изумительно! Красивое платье, но несколько коротковато, современная мода сделала ставку на длину миди.

pinterest.ru

Хотите добавить роскоши в образ-добавьте блесток. Их может быть совсем немного, в виде полосок.

pinterest.ru

Или много в виде пайеток. Кстати, наступающий Новый Год будет годом серебряной Крысы, так что стоит присмотреть себе серебристое платье.

pinterest.ru

Кружево неизменно выглядит роскошно (если это качественный материал). И пусть кружево некоторые стилисты списали в антитренды, носили и будем носить красивые вечерние платья с восхитительным кружевом!

pinterest.ru

Насыщенный и глубокой оттенок хаки так красиво гармонирует с бежевым цветом. Красивый и утончённый образ для элегантных модниц.

pinterest.ru

Платье в пол из золотистой ткани-что может быть лучше для новогодних торжественных мероприятий? В нём вы точно затмите всех вокруг!

pinterest.ru

Для сторонниц современных тенденций можно предложить красивое платье в чёрно-желтый рисунок, которое будет смотреться хорошо как на торжественном мероприятии, так и в будние дни.

pinterest.ru

Блестящее платье, идеально обтягивающее фигуру-что можно ещё предложить юным модницам, у которых с фигурой всё в порядке?

pinterest.ru

Кожаное платье для торжественного мероприятия? Почему бы и нет. Это модно, это стильно и его можно обыграть с помощью красивых аксессуаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх