На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 стильных идей, как носить платье зимой

В зимний сезон мы чаще отдаем предпочтение платьям из теплых материалов и закрытых фасонов (мы о наличии рукавов и воротника). Но, сейчас мы покажем вам 5 образов, как можно круто носить не только достаточно открытые модели, но и легкие шифоновые материалы.

  • С пиджаком

Пиджак: GUCCI, платье: VICTORIA BECKHAM, серьги: BALENCIAGA, сумка: RALPH LAUREN, ботильоны: PRADA

Комбинировать платье с пиджаком — это самый простой вариант, особенно для модели без рукавов. К тому же, в расстегнутом виде пиджак создаст более повседневный образ, а с ремнем на талии более строгий и деловой.

  • С кардиганом

Кардиган: ALLUDE, платье: MARNI, серьги: , сумка: SAINT LAURENT, ботинки: LORO PIANA

Легкое платье из тонких материалов лучше всего комбинировать с такими теплыми вещами, как кардиганы и свитера. К тому же, в компании кардигана, особенно светлых тонов, ваш образ будет не только нежным и спокойным, но и максимально комфортным.

  • Со свитером

Свитер: BOSS, платье: RUNWAY MARC JACOBS, ремень: CHLOE, серьги: VERSACE, сапоги: VIC MATIE

Принтованные платья, так еще и миди длины сейчас в топе трендов, потому что их легко сочетать с любой обувью, будь то грубые ботинки, ботильоны на каблуке или высокие сапоги до колен. А поверх такой модели, вы можете надеть свитер и дополнить образ ремнем на талии, в таком варианте ваше платье будет выглядеть, как яркая юбка.

  • С водолазкой

Платье: DOLCE&GABBANA, водолазка: BRUNELLO CUCINELLI, ремень: ISABEL MARANT, сумка: CHLOE, ботильоны: PRADA

У всех в шкафу таятся открытые фасоны платьев и ждут своих сногсшибательных выходов в теплую погоду. Но, не обязательно для этого ждать весны или лета, комбинируйте такие модели с водолазкой под низ.

  • С толстовкой

Толстовка: GIVENCHY, платье: GABRIELA HEARST, серьги: ALESSANDRA RICH, сумка: SAINT LAURENT, ботинки: LORO PIANA

А самый повседневный и удобный вариант — это сочетать платье-водолазку с толстовкой. Добавьте к ним в компанию удобные ботинки и вперед навстречу зимним прогулкам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх