На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренд осени: солнечно-желтый — идеальный цвет для любой погоды

 

Каждый год в мире моды появляется новая изюминка, которую именитые дизайнеры активно пропагандируют в своих коллекциях. Если раньше можно было отметить яркие изменения в свадебной моде, стилях и фактурах одежды, то новое поколение умело играет цветами.

Если обратить внимание на выбор международной академии Pantone, то все 12 актуальных расцветок осени 2018 и весны 2019 очень яркие и теплые, но самое главное, треть из них близка одному цвету — желтому. Выбор довольно необычный, поэтому обыграть его в повседневной жизни сможет не каждая женщина. А самое главное — вписать в не в жаркие летние дни, а в холодную и серую погоду. Попробуем разобраться, как можно использовать цвет сезона в качестве основы или дополнения к базовому гардеробу в холода.

Все внимание на меня

Самый простой вариант показать свою причастность к выбору экспертов мира моды – создать масштабный аутлук в желтом. Основным пятном, соответствующим цвету смайла может быть пальто, плащ, куртка-дутик, костюм двойка или платье. Желтый можно использовать не в чистом виде, а с принтом  в виде звериного рисунка, прямой или диагональной клетки, главное, чтобы яркий оттенок преобладал в созданном образе. От “осеннего” тона не смогла отказаться, даже первая леди Америки Мелания, предпочитающая следить за всеми новинками.

 
 
 
 

Легкие акценты

Тем, кто не любит пристальное внимание и устремленных взглядов на улице, стоит избегать масштабного внедрения цвета в образ. Яркий акцент в виде аксессуаров, одного или пары предметов гардероба, интересного принта, поможет побороть скромность и добиться нужного уровня внимания. Желтая сумка, перчатки или свитер разнообразят повседневные образы. Оттенки желтого хорошо сочетаются с черным, темно-синим, изумрудным, голубым, коричневым, красным и белым.

Стильный образ получится, если к желтому джемперу добавить брюки с завышенной талией, джинсы и блейзер или миди юбку. Джемпер всегда стоит носить под заправку с юбкой и брюками, если в качестве обуви подобраны классические лодочки, полусапожки на шпильке. Устойчивый каблук и низкую платформу можно носить с объемными свитерами навыпуск.

 
 
 
 
 

Желтый цвет – яркий и позитивный способ разнообразить пасмурные будни. Дизайнеры однозначно дают понять, что сейчас самая пора улыбок и веселья, несмотря на погоду за окном. Сочетать такие вещи довольно не просто, но продуманный комплект с желтыми оттенкам выделит обладательницу из толпы. Можно одеться с ног до головы с яркие оттенки или остаться верной своему скромному стилю одежды, сделав акценты на некоторых аксессуарах, предметах гардероба. Быть стильной и оставаться в тренде можно всегда, даже, если fashion-индустрия дает не простые задачи.

Находите свои решения, следуйте нашим советам и ваш образ всегда будет в центре  трендов!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх