На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовые цвета купальников лета 2017: 15 восхитительных вариантов

Когда вы находитесь на пляже, главная задача любой женщины выглядеть там неотразимо. Чтобы никто не увидел лишних складочек, и чтобы подчеркнуть бронзовый загар, необходимо правильно подобрать свой купальник. А один из самых важных факторов в эффектном купальнике это его цвет.

Белые купальники

Главный существующий миф – это неотразимость белого купальника. Считается, что он украсит все типы фигур и способен сделать менее бледной незагорелую кожу.

На самом деле незагорелой коже белый цвет придаст синий отлив и сделает ее еще более бледной. Недостатки фигуры также очень заметны в купальнике белого цвета. Поэтому выбирая купальник такого цвета необходимо быть осторожным.

Синие и голубые купальники

Считается, что все оттенки синего цвета являются вторыми по популярности после белых купальников. Цвет неба и моря якобы органично смотрится на любых купальниках и подходят большинству женщин.

Проблема в том, что однотонность цвета, голубого или синего подходят только для девушек с идеальной фигурой. Это проблема всех однотонных цветов, поэтому лучше всего выбирать комбинированные комплекты.

От однотонных купальников тоже можно не отказываться. Их великолепно дополняют различные аппликации, вышивки, стразы и другие декоративные элементы.

Выбирайте свой любимый цвет

Один из самых простых секретов, о котором знают все модельеры и стилисты, женщине идеально подходит тот цвет, который она считает своим любимым. Это происходит потому, что женщина будет чувствовать себя комфортно в нем.

Можно уверено выбирать синие, белые, бежевые и даже розовые оттенки, главное помнить правило, что любимый цвет выигрышно смотрится на контрасте с другими тонами.

Разноцветные купальники

И еще одно правило, купальники разноцветной окраски будут намного лучше скрывать недостатки вашей фигуры.

А какого цвета купальник вы будете носить этим летом? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх