На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вот 6 нарядов, чтобы выглядеть сногсшибательно на любой пляжной вечеринке (и не только)

Намечается пляжная вечеринка? А вы в растерянности, что надеть? И даже сомневаетесь, стоит ли идти? Без паники! Конечно, стоит, и без вариантов! А мы поможем подобрать наряд, чтобы выглядеть сногсшибательно. Предлагаем шесть вариантов, каждый из которых сделает из вас королеву пляжа. Дело за малым – выбрать.

Лето тем и замечательно, что дарит нам всевозможные open air и beach party. И все это богатство ой как романтично, потому что проходит на свежем воздухе, под открытым небом, то есть под луной и звездами. И хочется выглядеть соответствующе – нежно, мечтательно, красиво, наконец! Разумеется, да! И с этим никто не спорит. Но не надо забывать и о комфортной составляющей: удобство – превыше всего. Потому одежду следует подбирать и из этих соображений тоже. Итак, наш список из шести предложений готов.

Светлое платье

Лето без платья светлого оттенка просто немыслимо: смотрится максимально женственно, красиво оттеняет загар. Поэтому смело останавливайте на нем свой выбор. А уж каким оно будет – коротким или длинным, решайте сами.

 
 

Широкая юбка в пол

Макси сегодня на пике популярности. Впрочем, так случается каждое лето. Обратите внимание на яркую однотонную юбку «солнце» из шифона – за счет эффекта струящейся ткани она выглядит максимально празднично. А к ней добавьте кружевной кроп-топ.

 
 

Яркий сарафан

Какой же пляж без сарафана! Выбирайте летящие фактуры и яркие расцветки. Однотонные или с принтом, совсем неважно. Главное, что в таком наряде вы украсите любую вечеринку.

 
 

Комбинезон

Актуален как никогда, потому что гарантирует максимально элегантный и модный образ. И, конечно, комфортный. Присмотритесь к шелку и кружеву и желательно в светлых вариантах. Добавьте соломенную сумку или шляпку – они подарят гармонию и завершенность.

 
 

Платье-рубашка

Как раз тот случай, когда комфорт – ваше второе «я». Потому что подобрать более лаконичный и удобный наряд практически невозможно (разве, что конкуренцию предъявят шорты). Лен, деним, хлопок – ваши прямые союзники.

 
 

Шорты

Вот и до них добрались. И на последнее место поставили совсем не случайно. Потому что они одни могут заменить все. Модно – раз, универсально – два, практично – три. А еще удобно и стильно – это четыре и пять. В общем, всех заслуг и не перечислишь. Ясно одно: надо брать!

 
 

И напоследок о трех вещах, которые к пляжной вечеринке не имеют ни малейшего отношения. В «черный» список входят:

  • Шпильки – вы на пляж собираетесь, а не на вечерний прием. Потому припасите эспадрильи, сандалии или вьетнамки.
  • Дорогие украшения – замените их на крупную и яркую бижутерию из пластика. Такие серьги и браслеты легко найти, если вдруг потеряются. А не найдете – и не жалко, еще купите!
  • Дизайнерская сумка – ну зачем она на пляже? Возьмите удобный вместительный вариант из соломки: в нее и сланцы поместятся, и купальник, и парео.

Так что откладывайте эту ненужную триаду в сторону прямо сейчас и айда выбирать купальник!

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх