На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Наше будущее — искусственный мех: 22 доказательства, что это модно и стильно


Зиму уже можно полюбить только за то, что она дает возможность надеть шубу и быть самой стильной. Тем более, что современные образцы не имеют абсолютно ничего общего со своими собратьями десятилетней давности. Это уже не просто теплая одежда, которая согревает в морозы, а настоящий модный хит. К тому же, искусственный мех сезон за сезоном доказывает, что он лучше, дешевле и выгоднее. Какую шубку выбрать, чтобы не скучать в холода, рассказываем и показываем на 22 примерах.

Короткая

Длинные шубы в пол – давно моветон. Хотя, не спорим, в них тепло и уютно. Но, если вы не мните себя Екатериной Великой или хотя бы боярыней Морозовой, смиритесь с модным приговором. А к короткой шубке, чтобы не замерзнуть, припасите теплые колготки, джинсы и высокие сапоги – и всего-то разговоров!

Цветная

Цветной экомех взорвал модный мир почти год назад. И с тех пор эйфория не проходит. Более того, есть ощущение, что она месяц за месяцем набирает обороты. Поэтому цветная шубка – ваша модная инвестиция не только в зиму, но и стиль.

С эффектом омбре

Однотонные варианты в этом сезоне успешно соседствуют с растяжкой цвета. Актуальный эффект омбре перекинулся и на верхнюю одежду, затронув и меха, в том числе. Смотрится нарядно, свежо и неординарно.

В технике пэчворк

В продолжении взрыва цвета дизайнеры предлагают меховые вещи в технике пэчворк. И, надо сказать, у них есть все шансы покорить модниц своей оригинальностью.

Анималье

Сколько анималистических вещей выгулено только за последние пару месяцев, не возьмется подсчитать никто. Такое чувство, что по улицам ходят не люди, а зебры и леопарды. И конца этому безумию пока не предвидится. Так что, если вы надеялись, что сможете обойтись без «хищного крапа», разочаруем: не получится. По крайней мере, в ближайшее время точно.

С запахом

Сначала она показалась всем довольно нетривиальной, но потом мир уличил ее в универсальности и практичности – и понеслось. Шуба-халат, она же с запахом, хороша тем, что замечательно подружится и с юбками, и с платьями, и с брюками, и с кожаными леггинсами. В общем, настоящий подарок, а не шуба. Носить ее можно как с поясом, так и с ремнем.

С принтом

Анималье – это еще не все. Приготовьтесь к взрыву цвета и буйству принта. Полоски, клетка, растительные и этнические мотивы и даже шулерский акцент – дизайнеры включили фантазию по максимуму и раскрасили улицы в яркие тона.

В общем, одна модель краше другой, и выбор вам предстоит нешуточный. Так что можете уже сейчас убирать в шкаф пуховики, парки и пальто и мысленно щеголять в одной из предложенных нами шубок.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх