На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные, модные образы «total black» для взрослых женщин

Фото 1. Стилист имиджмейкер Ирина Конарева.

Сегодня с удовольствием представляю вам модную подборку образов от стилиста имиджмейкера Ирины Конаревой. Тема будет интересной и познавательной для тех, кто любит одежду черного цвета.

Чёрный цвет в одежде является самым универсальным, так как позволяет эффектно выглядеть, притягивает к себе взгляды и уместен в любой ситуации. Я думаю, многие женщины без проблем найдут в своём гардеробе модные вещицы этого цвета.

Если ваш образ составлен только из одежды оттенков чёрного цвета, то вы одеты в стиле » total black».

Фото 2.

Однако хочу вас предупредить, что при всей кажущейся простоте, стиль » total black» имеет свои секреты. И если их не соблюдать, то ваш внешний вид будет вызывать ни восторг, а жалость.

Так как же правильно одеваться во всё чёрное и при этом выглядеть стильно?

Фото 3.

Total black look выглядит стильно, а не «печально» только тогда, когда в образе сочетается одежда из разных тканей и фактур. То есть нельзя собирать комплект одежды, который будет состоять только из шерсти, или только из атласа, или хлопка и т.д..

Фото 4.

Имейте в виду образ » total black» можно смягчить только нейтральным цветом, это серым, как на фото 4. Синий цвет в сочетании с чёрным тоже смотрится круто (фото 5), но это уже не «тотально чёрный» наряд.

Фото 5.

Обратите внимание, как грамотно стилист комплектует свои наряды, строго соблюдая главный принцип стиля » total black» — сочетание разных тканей: шерсть и органза; замша и шёлк; хлопок и трикотаж и т.д.

Фото 6.

Ещё одна грамотная фишка » total black», это наличие кожаных изделий в образе, это может быть куртка, жилет, юбка, брюки и даже сумка. Допустимы также украшения из кожи и аксессуары.

Посмотрите, как интересно смотрится сочетание тонкого прозрачного рукава из капрона и жилета толстой вязки, см. фото 7. Стильно и красиво.

Фото 7.

Утонченно и стильно смотрится женщина, когда в её образе сочетаются костюм из тонкой ткани и шерстяное тяжелого кроя пальто, можно в стиле оверсайз. А если с этим пальто надеть шёлковое, атласное или гипюровое платье, то это будет просто шик.

Фото 8.

Образ » total black» не будет выглядеть скучно, если носить одежду сложного кроя и сложного сочетания вещей. Допустим тонкий плащ сложного фасона и грубые ботинки.

Фото 9.

Сегодня с удовольствием представила вам модную подборку стильных образов » total black» от стилиста имиджмейкера Ирины Конаревой и получила истинное удовольствие, так как сама узнала много нового.

Источник Ваша Наташа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх