На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шесть вещей, которым нет места в 30 лет

В двадцать ты можешь позволить себе многое: не спать ночи напролет, волноваться по мелочам и тратить деньги направо-налево.

@fashion_jackson

1. Спать меньше восьми часов

Восемь часов непрерывного сна – что может быть прекраснее? Ты сможешь оценить прелести этого ленивого времяпровождения уже после 30-ти. Конечно, ребенок, внезапно проснувшийся в 4:30 утра, может стать оправданием недосыпу, но не вечеринка до двух часов ночи.

2. Думать о старости

Обычно, когда женщина достигает возраста 25 (а кто и раньше), она начинает думать, что жизнь медленно, но уверенно подходит к завершению. На самом деле года не только добавляют нам морщин, но и мудрости. А еще ты становишься уверенней в своих силах и начинаешь ценить каждое мгновение своей жизни.

3. Говорить “да“ всем и всегда

Учись говорить “нет“ изящно. Поверь, это навык не раз тебе пригодится. Запомни: тебе нужно сконцентрироваться на самых главных вещах, а не рассеиваться на мелочи. Будь готова становится более жесткой и непреклонной.

4. Извиняться, даже если не виновата

Если тебя преследует чувство вины – срочно избавляйся от него. Оно, как груз, который тянет тебя на дно. В тридцать лет ты должна максимально углубиться в себя, найти ответы на интересующие вопросы и обрести гармонию. Перестань извиняться, если ты права.

5. Бездумно сорить деньгами

Дорогое платье от известного бренда и месяц на воде? Если тебе знакома эта ситуация, значит, о зрелости говорить рано. Быть расточительной в 20 – это вполне оправданно, а вот в 30 – нецелесообразно. У тебя должен быть счет в банке с деньгами на “черный день“ или хотя бы трехлитровая банка.

6. Копить обиду внутри

Ты уже не маленькая девочка, чтобы дуть губки, отворачиваться к стенке и молчать неделями. Во взрослой жизни все иначе. Всегда будь готова к обстоятельному серьезному разговору, который поможет расставить все точки над “і“.

А что вы думаете об этом? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх