На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бежевая юбка: 14 идей для создания нежного образа

Бежевая юбка — прекрасное решение для консервативных и уверенных в себе женщин. Сочетать представленный предмет гардероба можно практически с любыми вещами. Еще одним достоинством низа является его универсальность, что поможет даме составить повседневный, вечерний или деловой лук, имея в своем шкафу одну единственную юбку-карандаш бежевого цвета. Если вы не знаете, как сделать свой наряд запоминающимся с помощью бежевого низа, предлагаем почитать нашу статью, которая наглядно вам поможет разобраться, с какими вещами наиболее стильно смотрится ваша любимая бежевая юбка.

Бежевая юбка: 14 идей для создания нежного образа

Строгий и лаконичный образ можно составить, если выбрать плиссированную юбку миди и приправить ее белой рубашкой, туфлями, а также небольшой сумкой в руку.

Бежевая юбка фото 1https://www.instagram.com/mint_label_/

Для повседневных будней осенью и зимой советуем остановить свой выбор на шерстяной юбке с клетчатым принтом, которая идеально будет смотреться с монохромным свитером, ботильонами и удобной сумкой.

Бежевая юбка фото 3https://www.instagram.com/yanafisti/

Бежевая юбка, выполненная в военной стилистике, идеально будет смотреться рядом со свитшотом, надетым под бомбер. Дополнить ансамбль предлагаем кроссовками белого цвета, а также креативной сумкой.

Бежевая юбка фото 2https://www.instagram.com/yanafisti/Бежевая юбка фото 9https://www.instagram.com/mint_label_/

Плиссированную юбку асимметричного кроя вполне можно использовать в луке для особого случая. Здесь достаточно выбрать стильный однотонный или кружевной кроп-топ, элегантные босоножки и клатч.

Бежевая юбка фото 4https://www.instagram.com/mint_label_/

Бежевая мини-юбка трапеция прекрасно будет работать в паре с водолазкой и ярким полувером. Белые сапоги до колена и коричневая сумка в руку сделают ваш образ незабываемым.

Бежевая юбка фото 11https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Для деловых будней вы вольны использовать юбку миди А-силуэта и стильный кофейный полувер. Идеальным решением будет и правильный выбор стильных женских колготок, чтобы образ был завершенным и элегантным.

Представленное комбо предлагаем разбавить длинными сапогами и сумкой на цепочке.

Бежевая юбка фото 10

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Бежевая юбка фото 5https://www.instagram.com/mint_label_/Бежевая юбка фото 6https://www.instagram.com/mint_label_/

Дерзкий, но невероятно стильный образ получится с юбкой клеш, которую достаточно приправить водолазкой и курткой-косухой.

Бежевая юбка фото 14https://www.instagram.com/micahgianneli/

Бежевая юбка фото 13Бежевая юбка фото 12

Бежевая юбка фото 7https://www.instagram.com/mint_label_/Бежевая юбка фото 8https://www.instagram.com/mint_label_/

Бежевая юбка — невероятно универсальный предмет гардероба. Ее можно вписать в абсолютно любой лук, а все благодаря такой нейтральной палитре, а также разнообразию моделей представленного низа.

А какой образ больше всего понравился вам? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх