На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 продуктов для здоровых Ваших волос и сильных ногтей!

Если Вы хотите здоровые волосы и ногти, то Вам срочно следует пересмотреть свои привычки питания!

Придерживайтесь наших рекомендаций, прислушивайтесь к чужому опыту и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

bez-nazvaniya-1

  1. Молоко

Исследования показывают, что  недостаток железа, цинка, биотина и белков может привести к выпадению волос и ломкости ногтей. Лучше всего употреблять пищу, богатую этими ингредиентами, например молоко. Это отличный источник белка, кальция, витамина D и биотина. Биотин сделает ваши волосы очень мягкими.

  1. Яйца

Ваши волосы (которые растут каждый месяц примерно на 1 см) на 97% состоят из белка. Следовательно, нам следует употреблять продукты, которые богаты на белок! Яйца – это то, что нам нужно!

  1. Лосось
 

Жирные кислоты Омега-3  сделают ваши волосы сильными! Они также помогут вашим ногтям (которые растут по 3 мм в месяц), быть менее хрупким. К тому же, лосось богат биотином, который является важным витамином для здоровья волос и кожи головы.

  1. Листовые овощи

bez-nazvaniya

Капуста, шпинат, мангольд и другие темно-зеленые овощи богаты витаминами А и С, которые прекрасно подходят для укрепления вашего здоровья. Они очень важны для производства коллагена, который, в свою очередь, укрепляет кровеносные сосуды. Витамин C также важен для усвоения железа ,а витамин А стимулирует рост волос.

  1. Оранжевые и желтые овощи

Морковь, тыква и картофель сделает ваши ногти блестящими и менее сухими.

  1. Вода

Обычная питьевая вода также очень важна для здоровья ваших ногтей и волос. Гидратация очень важна для правильного функционирования   вашего организма. Благодаря этому процессу, все питательные вещества переносятся в каждый фолликул волос и в каждый ноготок!

Предлагаем Вам замечательный рецепт смузи, который повысит Ваш иммунитет, сделает Ваши ногти и волосы блестящими и шелковистыми!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх