На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить ботильоны с юбкой карандаш: 10 превосходных идей

Женский пол поголовно влюблен в юбку-карандаш, которая уже не одно десятилетие радует глаз общества. Подобный предмет гардероба невероятно универсален, красив и, к тому же, чудесным образом прекрасно подходит как полным дамам, так и худеньким девушкам. Чудесно подойдет юбка-карандаш и женщинам совершенно любого возраста, вне зависимости от того, какой они лук хотят создать. При составлении ансамбля с юбкой-карандаш, леди чаще всего обращаются непосредственно к ботильонам. Последние способны придать луку особого изящества и утонченности.

https://www.instagram.com/maryorton/

Но как носить ботильоны с юбкой-карандаш, чтобы выглядеть действительно модно и стильно? Рассказываем в нашей статье.

Как показывает практика, наиболее удачное сочетание с юбкой и ботильонами получается при создании делового стиля. В этом случае, стоит отдать предпочтение обуви на высоком тонком каблуке. Модели на танкетке или на толстом каблуке в сочетании с юбками такого фасона не смотрятся. Не стоит забывать и то, что дополнить образ вам помогут стильные блузы или рубашки, а также трендовый жакет, блейзер или пиджак.

https://www.instagram.com/12storeez/

При составлении повседневного лука, советуем присмотреться к модным однотонным или футболкам с принтом, топам, в том числе и в бельевом стиле. Дополнить лук, как и в деловом стиле, вы можете жакетом. Невероятно интересный образ может получится, если вы используете в ансамбле с юбкой-карандаш и ботильонами, жакет оверсайз.

Если хотите составить элегантный вечерний лук, вы всегда можете обратиться к самым необычным моделям юбок и блуз. Желательно в этом случае не бояться добавлять в свой образ трендовые принты и расцветки. К примеру, вы можете добавить в лук аксессуары с леопардовым узором, юбку, ботильоны или же блузу.

https://www.instagram.com/maryorton/

Как носить ботильоны с юбкой карандаш: 10 превосходных идей

https://www.instagram.com/liketoknow.it/

https://www.instagram.com/olaizolav/

https://www.instagram.com/alexandralapp_/


А какой образ понравился вам? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх