На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Правила, которые давно никто не соблюдает, создавая свой образ

Мы давно привыкли к тому, что существуют определённые правила в сочетании цветов и фактур тканей, в выборе и ношении аксессуаров. И порой мы становимся заложниками собственных убеждений.

А тем не менее многие стереотипы, давно сломаны и правила, которые в большинстве случаев не действуют.

Часто можно слышать фразу «Законы существуют для того, чтобы их нарушать», также дело обстоит и с правилами. Сегодня в моде главное индивидуальность, она ценится намного больше трендовых тенденция и разных штучек.

Итак, нам всегда внушали, что золото и серебро, это металлы, не сочетаемые между собой, и носить их вместе воспрещается.

 
pinterest.ru
pinterest.ru

Сегодня, это утверждение полностью изжило себя. Микс из желтого и белого металла считается очень даже позволительным сочетанием. Сочетайте подвески, цепочки, кольца и браслеты из этих двух металлов и ваш образ не застрянет в рамках стереотипов.

Крупное-мелкое, много-мало

Что касается аксессуаров, то сегодня – много, не значит плохо и безвкусно. Единственное, какой нюанс здесь стоит учитывать, это то, что с массивными аксессуарами есть опасность переборщить.

 
pinterest.ru
pinterest.ru

Например, если вы наденете очень популярные в этом сезоне крупные серьги, то только их будет достаточно для создания полноценного образа. А вот миниатюрных украшений может быть надето сколько угодно.

Нас учили, что сумка, перчатки, шляпка, обувь и ремень должны быть одного цвета. Многие до сих пор вспоминают эту рекомендацию при выборе этих вещей.

 
pinterest.ru
pinterest.ru

Но, современные дизайнеры напрочь отвергают эту идею и предлагают экспериментировать с цветами и сочетать разные стили.

Еще одно очень спорное утверждение, которое до сих пор есть в наших головах, это то, что дама высокого роста никогда, ни при каких обстоятельствах, не должна носить каблуки.

 
pinterest.ru
pinterest.ru

Кто это придумал? Высокая, статная дама на каблуках – это очень красивое зрелище. Так что, если нравятся вам каблуки, носите их с удовольствием, и никого не слушайте!

Очень популярны, среди модниц стали маленькие сумочки-клатчи, которые носятся в руке. Ранее, все были убеждены, что клатчи предназначены только для вечернего аутфита, сегодня такую сумочку очень часто можно встретить в руках модниц в повседневной жизни.

 
pinterest.ru
pinterest.ru

Милые дамы, расстаньтесь со стереотипами, создавайте свой индивидуальный стиль, ведь каждая женщина как художник ежедневно создаёт свой неповторимый образ….

Будьте всегда неотразимы и разнообразны!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх