На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Капсула для офиса: нужно всего 8 вещей, чтобы быть разной всю неделю

Лето уже на пороге, и это не может не радовать! Ведь впереди уже ждут яркие впечатления, а главное — новый гардероб! Сезонные тренды придутся по душе даже деловым модницам, ведь обновки удачно впишутся в рабочую атмосферу и не нарушат офисный дресс-код. Кстати, нужно всего 8 вещей, чтобы каждый день быть разной! Уверены, что некоторые модели у вас уже есть.

Кюлоты

Без широких укороченных брюк в этот раз никуда. Они заменят базовые джинсы и классическую пару со стрелками. Выбирайте кюлоты из легких тканей — в таких брюках вам будет комфортно в жару. Обратите внимание на бежевые тона — такая палитра сейчас особенно популярна. Носите кюлоты с той же белой рубашкой или любимой блузой. Не забудьте про пояс — акцент на талии не помешает даже на важных переговорах.

Юбка-карандаш

Эта модель идет всем. Рекомендуем приобрести юбку с завышенной талией — она и проблемные места скроет, и плюсы фигуры покажет, и даже сделает вас стройнее, а ноги — длиннее. Особенно в сочетании с каблуками. Подберите верх в тон юбки или наденьте рубашку контрастного оттенка — будете выглядеть строже.

Однотонное платье-трапеция

Еще одна полезная обновка, которая пригодится вам и за пределами офиса — однотонное платье. Выбирайте просторный крой трапецию — он не сковывает движения, ловко маскирует нюансы силуэта и смотрится весьма изысканно. Отдайте предпочтение модным природным оттенкам: приглушенные цвета не нарушат официальный дресс-код. Кстати, такое платье можно носить и с поясом.

Пастельная рубашка

Давно уже пора выйти из зимней спячки и сменить нейтральные оттенки на выразительную палитру. Наденьте вместо наскучившей белой рубашки расслабленный фасон в популярных пастельных тонах. Или же подберите верх с модным принтом. Только помните, что рисунок должен сочетаться по цвету с остальным нарядом.

Бельевой топ

Этим летом топику на тонких бретельках найдется место даже в строгом наряде. Яркие атласные модели с кружевом продолжают пользоваться успехом у модниц, но для рабочей обстановки все же лучше выбрать нежную цветочную гамму или мягкий беж. А чтобы не выглядеть в таком топе вульгарно и не смущать коллег, прикройте обнаженные плечи блейзером.

Широкоплечий пиджак

Кто сказал, что oversize и деловой дресс-код – вещи несовместимые? Появление прямых пиджаков с объемными плечами поставило этот факт под сомнение. А все потому, что такие модели прекрасно уживаются с классическими образами. Хотите быть самой модной в коллективе? Закатайте рукава до локтя и носите широкоплечий пиджак с поясом на талии. А еще в тренде клетка и сочные оттенки.

Кардиган

У вашего пиджака должен быть элегантный напарник – кардиган. Его тоже можно носить с платьем, юбками и брюками: кардиган смягчит категоричный костюм и подчеркнет вашу женственность. Темные цвета оставьте на осень, а для летних образов найдите кардиган в нюдовых тонах – они наполнят наряд светом и романтичностью.

Пояс

Так много уже было тут сказано о поясе, что не упомянуть его просто нельзя. В моде спортивные ремни из текстиля: однотонные или с рефлективными надписями. В сочетании с прагматичными вещами такой аксессуар будет смотреться дерзко, но в то же время сдержанно. Или же ищите гладкие пояса из лакированной или матовой кожи.

Из такого минимального набора вещей можно составить различные образы на всю неделю. Даже на выходные хватит. Главное — не бойтесь экспериментировать!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх