На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 стильных топов в стиле прованс, которые стоит купить моднице на это лето

Лето уже на пороге, и наверняка почти у каждой уже по максимуму готов сезонный гардероб. Надеемся, вы ничего не забыли – и про топ в сельском стиле тоже. Со всей ответственностью заявляем: он просто обязан быть! Рассказываем про секреты выбора этой ультрамодной вещички и кидаем ссылки с Ламоды. Итак, ищите топы в стиле кантри!

Кружевной

Посмотреть на lamoda.ru

Посмотреть на lamoda.ru

Кружево снова в сезонных лидерах – хотя бы потому, что нежнее материала еще не придумали. Полностью ажурный топ или с гипюровой окантовкой выдаст в вас особу романтичную, да к тому же с отменным вкусом. Небольшая подсказка: в фаворе – белый цвет. Он полностью затмил другие оттенки на показах Oscar de la Renta, Chloe и Carolina Herrera.

В цветочек

Посмотреть на lamoda.ru

Посмотреть на lamoda.ru

Флористика тоже не отступает который сезон подряд. Некрупные цветочные бутоны на маечках и топах – знак того, что к лету вы подготовились основательно. Носите с актуальными мини-юбками – и соблазняйте своим вкусом. Берите пример с работ Erdem и Rodarte.

В полоску

Посмотреть на lamoda.ru

Посмотреть на lamoda.ru

Пожалуй, самый рустикальный мотив. Шикарно смотрится на натуральных тканях – льне или хлопке. Идеален с джинсовыми шортами, да что там – с любыми шортами и джинсами! Roland Mouret и Oscar de la Renta одарили полоской своих моделей на весенне-летних показах 2019 практически с ног до головы.

В горошек

Посмотреть на lamoda.ru

Посмотреть на lamoda.ru

Посмотреть на lamoda.ru

Озорной горошек – как же можно обойтись летом без него! Только не забывайте, что принт бывает коварен: особенно крупный – полнит, а вот мелкая полька-дот – наоборот, худит. В коллекциях Carolina Herrera вы найдете и тот, и другой – так что держите ухо востро.

С открытыми плечами

Посмотреть на lamoda.ru

Посмотреть на lamoda.ru

Открытые плечи тоже остались с нами с предыдущего сезона – тем лучше. Легко, расслабленно и невероятно женственно. Такого же мнения Escada, Max Mara и Chloe.

Вязаный

Посмотреть на lamoda.ru

Посмотреть на lamoda.ru

Летний элегантный вариант с некоторой отсылкой к кружеву. Не бойтесь, что в таком топе вам будет жарко. Тончайшие натуральные нити гарантируют стопроцентную носку. Выбирайте узкие бретели – так вы облегчите свой образ по максимуму.

С рюшами

Посмотреть на lamoda.ru

Посмотреть на lamoda.ru

Оборки и рюши – тоже в летний гардероб. Они придают образу мягкости и изящества. По-прежнему актуальны варианты на одно плечо (асимметрия рулит!) и воланы по зоне декольте. Самые шикарные образцы преподнесли фанаткам – Marc Jacobs, Michael Kors и Gucci.

А какой из этих 15 больше всего приглянулся вам? Не скромничайте – берите сразу несколько. И тогда лето вы проведете на модной волне!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх