На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный сезонный зимний маникюр 2018: 30 стильных идей

Ухоженные ногти с красивым маникюром стали предметом must have каждой уважающей себя современной модницы. На ногти первым делом обращают внимание все окружающие вас дамы — будь то продавец в магазине или коллега по работе. На красивые и нежные ручки нравится смотреть и мужчинам, подавая вам руку при выходе из транспортного средства или просто обнимая вас на прогулке. И если совсем недавно пиком совершенства считался простой однотонный, аккуратно выполненный маникюр, то теперь внимание всего модного мира устремлено на изысканное художественное оформление ногтей, разнообразные декоративные элементы, нейл-арт и оригинальные лаки. Давайте же рассмотрим, какой маникюр окажется модным в предстоящем осенне-зимнем сезоне 2018. В данной статье мы расскажем о модных тенденция, которые напрямую затрагивают нэйл-арта. В сезоне осень-зима 2018 в моде доминируют яркие и роскошные расцветки лаков.

Также на пике своей популярности будет маникюр, дополненный различными украшениями и декоративными элементами. Наши читатели смогут посмотреть фото красивого маникюра и узнать, какой же дизайн ногтей будет в моде осенью и зимой 2018. Зима 2018 года приготовила множество сюрпризов в модных тенденциях ногтевого сервиса. Игривый стиль 60-х годов 20 столетия уступает пальму первенства неординарному эпатажу. Модные луки производят все более шокирующее впечатление, а соединение цветов в образе становится максимально смелым. Именно они способствуют передаче настроения, а также играют весомую роль в восприятии целого женского образа. Но, не смотря на то, что на показах мод присутствовало изобилие цветов и фактур, все равно прослеживались основные моменты в моделировании и дизайнерском оформлении ногтевых пластин.

Модная зимняя длина и форма ногтей 2018 года

@__albina_nails__
@asnail72
@alena_gurdjiyan_official

В этом направлении ничего супер выдающегося не будет — останется мода на закругленную форму ногтей. Длина свободного края ногтевой пластины может быть короткой 2-3 мм или средней примерно 5 мм. Любительницы миндалевидной формы ногтей будут довольны, такая форма очень модная в новом осеннее – зимнем сезоне. На модных показах некоторых стилистов-дизайнеров у моделей были ногти сильно длинные и заостренные, но это только для подиумов, а в повседневности такой вариант не подходит. Мода на ногти с природной формой – вот главный тренд осеннее – зимнего сезона 2018 года. Сейчас, впрочем, как и несколько сезонов подряд, модно все, что естественно. Что касается ногтей – это обычная аккуратная закругленная форма и короткая или средняя длина. Форма может быть и слегка заостренной, но с этим надо быть осторожнее, ведь слишком острые коготки выглядят уже менее естественно. А уж длинные ногти этой осенью – это не просто не модно, а в какой-то степени неприлично.

 Кружевной зимний маникюр 2018 подборка фото

@__albina_nails__
@lieve91
@lieve91
@asnail72
@asnail72
@asnail72
@elle_nail

Тенденции моды постоянно меняются и затрагивают также ногтевую индустрию, но ажурный маникюр, уже на протяжении многих лет остается актуальным нейл-артом. Такую популярность легко пояснить, ведь нежность и утонченность данного дизайна подходит для представительниц прекрасного пола любого возраста, а грамотно подобранный дизайн идеально подчеркивает любой женский образ, делая его завершенным. Fashion – издания после показа мод в Милане и Париже демонстрируют одну из модных тенденций маникюра зима 2018 – кружевной маникюр. Он как никакой другой дизайн наилучшим образом имитирует узоры инея и мороза на стекле, а прозрачная основа с глиттером максимально мелким по структуре – сверкание снежной корки в морозный, солнечный день. Для оформления ажурного дизайна рекомендуется использовать классические цвета для зимнего маникюра: белый, серебристый и нежно голубой.

Праздничный зимний маникюр 2018 варианты фото

Осенне-зимний сезон знаменит тем, что в данный период времени немало великолепных праздников, среди которых всеми любимый и долгожданный Новый Год. К данному событию модницы готовятся чуть ли не так же серьезно, как к собственному дню рождению или даже свадьбе. Подбирая наряд, угощения для новогоднего стола, праздничный антураж, прическу, обувь и аксессуары, ни одна уважающая себя дама не забудет о тематическом маникюре. Для этой цели в ход могут пойти разноцветные лаки, всевозможные декоративные камушки, снежинки, стразики, глиттер, картинки и т.д. В продолжение праздничной темы, необходимо заметить, что новый холодный сезон подарит нам возможность использовать лаки с блестками. Такой маникюр может с лихвой заменить праздничный нейл-арт. Кроме того, он довольно распространен и в повседневной жизни. Безусловно, отправляясь на работу в компанию со строгим дресс-кодом, такой образ себе не позволишь, а вот на выходных или в отпуске — пожалуйста!

@lieve91
@lieve91
@lieve91
@lieve91

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх