На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платья для пышных красоток: модели, которые выделят женственные формы

Ни для кого не секрет, что каждая женщина может быть невероятно красивой, не обладая при этом идеальной фигурой и внешностью. В этом очень важную роль играет правильно подобранное платье, поскольку именно оно легко завуалирует многие недостатки фигуры, подчеркнув при этом женственные формы.

Платья на летний сезон для пышных дам

Каждая девушка хочет быть очень красивой в летнее время года. В случае, если имеется определенный лишний вес, то не стоит прятать его за объемной одеждой. Корректирующее белье может скрыть все недостатки фигуры.

Наиболее выигрышными моделями платьев на лето считаются:

Сарафан из легкой ткани с завышенной талией;

Фасон платья «Летучая мышь», создающий мягкий силуэт;

Платье «Годэ», отлично подходящее к каждому типу фигуры;

Платье в прямом силуэте. Более этого, данный фасон является находкой для пышных дам.

Вечерние платья для полных девушек

Благодаря платью макси длины, изготовленного из дорогой фактурной ткани, образ женщины может визуально казаться стройнее и выше. Помимо этого, невероятно привлекательно выглядят платья с различными вставками из сеточки в области лифа и рукавов. Плечи девушки будут смотреться безумно соблазнительно в платье с открытыми плечами.

Модели платьев для девушек с животиком

Если у девушки есть небольшой выпирающий животик, то скорее всего она сталкивалась с проблемой выбора подходящего платья. Стилисты советуют отдавать предпочтение моделям платьев, которые имеют вставки в проблемной зоне. Эти вставки могут отлично скрыть все имеющиеся недостатки.

Помимо этого, стилисты также советуют обратить внимание на платья в свободном крое. Очень важную роль также играет принт на платье. Наилучшими вариантами для пышных дам считаются следующие принты:

Вертикальные полосы средней ширины;

Некрупный горох на темном фоне;

Небольшие цветочные мотивы.

Платья для пышных дам старше 50 лет

Трендом этого сезона является сиреневый цвет в одежде. Помимо этого, шифоновая или креповая ткань, изготовленная в таком оттенке, сделает образ дамы более романтичным и женственным.

Модель платья может быть абсолютно любой, начиная от годэ, заканчивая свободным кроем. Однако стилисты советуют носить полным дамам длину немного ниже колен.

Источник Мода и красота

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх