На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Классические образы в черно-белом оттенке

На сегодняшний день существует большое количество тредовых цветов, которые зависят от времени года. А так же у каждой из нас существует свой любимый цвет, в котором мы себя чувствуем свободно и уютно. Несмотря ни никакие модные оттенка сезона, классикой считается черно-белые образы, которые всегда выглядят актуально в любой ситуации. Почему наши модницы любят черно-белой образ и почему он такой популярный? Ответ на такой вопрос очень простой, он объясняет тем что стильное сочетание черного и белого цвета в одежде — это лучший корректор вашей фигуры. Таким образ черный цвет всегда поможет скрыть все недостатки нашей фигуры от чужих глаз, а вот белый цвет подчеркнет все ваши достоинства и придаст образу свежести и легкости. Еще большой плюс такому образу состоит в том, что он может быть как офисный вариант, так и с помощью добавления ярких аксессуаров вечерним нарядом!

Черно-белые наряды

Классическое сочетания черно-белых образов никогда не выйдет из моды. Женщина в черно-белых тонах, можно сравнить со звездным небом, которое сияет даже в темноте!

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх