На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить сумку летом: 7 стильных вариантов

У всех нас есть любимые модели сумок, к которым мы привыкаем и начинает казаться,
что ни во что другое наши вещи уже не поместятся. Однако летом так хочется легкости и свежести во всем, и сумки — не исключение.

Помните времена, когда бренды наперегонки выпускали сумки огромных размеров с крупной фурнитурой и накладными карманами? Пустая такая весила килограмма два. Как хорошо, что сейчас у нас есть богатый выбор небольших сумок. Ваша спина скажет только спасибо.

Итак, начнем с варианта для тех, кто готов выйти из дома совсем налегке.

Клатчи

Клатчи словно соревнуются друг с другом за право быть самым оригинальным. Благодаря маленькому размеру можно позволить себе и днем носить броские и веселые клатчи.

Если подумать, то все, что нам критически необходимо днем, — это телефон, кредитная карта, немного наличных, ключи от дома, машины и офиса, права.

Сумка-ристлет

В продолжение темы клатчей пунктом вторым пойдут клатчи с ручкой-петлей. Настоящее название — сумка-ристлет. Звучит не очень, как и многие заимствованные слова. У нас есть свой близкий слуху аналог — барсетка. Но с этим названием связаны такие стойкие ассоциации из 90-х, что лучше не надо. Пусть название вас не смущает: удобство сумки с такой ручкой не передать в двух словах.

Складные клатчи

Так просто от клатчей не отделаться и пунктом три будут сумки, подходящие для тех, кто все-таки хочет захватить из дома и небольшой ежедневник, и пару шоколадных батончиков. Речь идет про складные клатчи, форма которых легко меняется. При желании в такую сумку можно и IPad положить.

Сумки через плечо кросс-боди

Однако часто возникает необходимость вообще ничем руки не занимать и тут на помощь приходят сумки через плечо кросс-боди. Название хоть и режет слух, но зато модель эта горячо любима всеми. Часто цепочку можно спрятать внутрь и мы снова получаем привычный клатч.

Компактная сумка

Компактная сумка на недлинном ремешке актуальна всегда. Ведь она может быть такой элегантной и динамичной одновременно! А для разнообразия можно носить сумку-торбу, которые тоже бывают маленькими и средними по размеру.

Рюкзаки

Ну, и для особенно свободолюбивых подойдут рюкзаки, которые сейчас как никогда популярны. Когда-то ничего толкового, кроме нейлоновых рюкзаков Prada, не было. Зато теперь марки трансформируют свои сумки-бестселлеры в рюкзаки-еще большие бестселлеры.

Комбинация очень маленькой сумки и большой авоськи

Последним пунктом в списке будет комбинация очень маленькой сумки и большой авоськи, куда в спешке сбрасывается все, что боязно забыть. Вариант больше для автомобилистов, когда авоську можно оставить в машине.

Если же вместо авоськи взять не очень большой шопер, то в этом, конечно, есть определенный шик: в крошечном клатче на цепочке у вас лежат телефон и кредитки, а в сумке большего размера — планшет, косметичка и бутылка воды.

Так, начали мы с крошечных клатчей на каждый день, а закончили рюкзаками и, аж, двумя сумками вместе! Значит, у вас множество вариантов для достижения желанной цели — летней легкости. В конце концов, Карин Ройтфельд, 25 лет возглавлявшая французский Vogue, вообще не носит сумок. Не любит.

А как вы обычно носите сумку? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх