На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 основных тренда 2019, которые подчеркнут вашу женственность этой весной


В погоне за модными тенденциями можно легко растерять всю свою индивидуальность и очарование. Как одновременно оставаться женственной и быть в тренде? Это проблема 9 из 10 женщин! Решение —  как обычно, правильно подобранные вещи. Но только те, что идут именно вам. В поиске такого (идеального) образа можно провести ни один день в примерочных. Мы облегчили вам задачу и выделили три основных тенденции в моде, которые подходят всем девушкам. А помогли нам в этом вдохновляющие сеты блогера Кати Гуссе.

Рекомендуем и вам присмотреться к ее модному выбору.

Спокойные цвета

Зимняя палитра по версии института Pantone разнообразна: тут и нежные цветочные оттенки, и неоновые, и глубокие природные. Именно на последних стоит сделать акцент.

Спокойные приглушенные тона в образе способны создать ауру загадочности и уравновешенности. Как раз то, что нужно, чтобы подчеркнуть женскую суть.

Дополнить такие цвета можно деталями в светлой гамме.

Крупные аксессуары

Строгий деловой образ способен обезличить даже самую чувственную барышню.

Чтобы не забыть самой и напомнить окружающим о своей элегантной природе, рекомендуем дополнить свой костюм массивным украшениям (да-да, в единственном числе – это легкий намек, а не кричащее признание). Не перепутайте с броскими – обилие камней будет лишним.

Эклектика

Смешение стилей всегда приходит на помощь модницам, и этот случай не исключение.

Если вы хотите сохранить женственность даже в самом дерзком образе – уравновесьте смелые вещи легкими романтичными нюансами. Ботфорты и берет, ботинки на тракторной подошве и платье, косуха с вышивкой – комбинируйте сами или ищите уже готовые миксы на полках магазинов.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх