На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Прекратите это носить! Восемь вещей, которые давно пора выкинуть

910_large

Проверьте свой гардероб и расстаньтесь с теми вещами, которые давно перестали быть в тренде.

1. Джеггинсы (леггинсы с принтом «под деним»)

Сочетание одновременно и леггинсов, и джинсов было когда-то модным. Но на самом деле пара джинсов или брюк на вас будет смотреться в разы лучше.

2. Угги

Утверждение, что вы не будете выглядеть в уггах модно или красиво, верно и по сей день. Эта обувь не была хороша в 2006, не стала такой и сейчас.

5077

uggi-2015

1a90adb54a707317115e3bbb39c8ebe5

3. Сумки бренда Longchamp

Нейлон, из которого сделаны эти сумки, — не самый модный материал. Конечно, такие сумки удобные и прочные, вместят все самое необходимое на целый день, но слишком уж много девушек ходит с ними в одной руке и стаканчиком латте в другой.

8

46

 

 

4. Вещи с геометрическим несоответствием в крое

Либо приобретайте коктейльное платье определенной длины, либо макси, но не нечто среднее.

5. Связка браслетов

Если вы не школьница из летнего лагеря, то связка разноцветных браслетов на вас будет смотреться по-детски, и может даже испортить образ. Как насчет того, чтобы заменить их часами или менее броским браслетом?

boho-gypsy-font-b-handcrafted-b-font-bracelet-slave-hand-finger-chain-bracelets-antique-silver-plated

img_2630

6. Бандажные платья

Большинство девушек надевают на вечеринки именно такие платья — они стали своего рода униформой для выхода в свет. Но на самом деле в них нет ничего особенного. Они выглядят довольно просто — кажется, будто вы натянули на себя тугую повязку из комплекта для аптечки. Да, такое платье делает акцент на ваших формах, но в ряде случаев оно подчеркивает и недостатки.

Herve Leger Cap Sleeve Gradient Colorblock Bandage Dress

Mandatory Credit: Photo by Charles Sykes / Rex Features ( 825558v ) Kate Winslet 'The Reader'  film premiere, New York, America - 03 Dec 2008 Directed by Stephen Daldry, 'The Reader' follows the story of teenage boy Michael Burk (David Kross) who has a passionate love affair with an older and mysterious woman called Hanna (Kate Winslet). Hanna is enthralled as Michael reads to her from "The Odyssey," "Huck Finn" and "The Lady with the Little Dog." Despite their intense bond, Hanna mysteriously disappears one day and Michael is left confused and heartbroken. A decade later the grown up Michael (Ralph Fiennes), now a law student, re-encounters his former lover (Kate Winslet) as she defends herself in a war-crime trial. As Hanna's past is revealed, Michael uncovers a deep secret that will impact both of their lives.

7. Спортивные штаны с надписью

Наверное, почти у каждой из вас в школе была такая пара спортивных штанов неоновой расцветки, где крупным буквами сзади была выведена какая-то надпись. Ключевое слово в предыдущем предложении — «в школе». Похоже, сейчас настало время с ними расстаться.

anf_109554_02_model2_auto_500_jpg

2_307

8. Кроссовки на высокой подошве

Спортивная форма и танкетка просто априори не могут быть хорошим сочетанием. К примеру, вам же никогда не приходилось бежать длинную дистанцию до бара в модных кроссовках?

bfc3b0ae17068e8bfeb6df7f9c01d856

 

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх