На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Украшения актуальные тенденции летнего сезона

Совсем скоро лето - время, когда особенно хочется быть красивой. Любой образ не будет завершенным без стильных украшений. Что в тренде в наступающем сезоне.

Украшения для вечернего выхода

фото: украшения лето 2017

Вечерняя мода предлагает обратить внимание на массивные крупные украшения. Это могут быть серьги в цыганском стиле, золотые браслеты с крупными вставками из оникса, такие как в магазине diamonds-are-forever.ru/brasleti/by/oniks.html, массивные перстни, цепочки с крупными звеньями. Одним словом, минимализм для вечернего выхода этим летом считается скучным.


Дневные украшения


Ходить на пляж в колье с изумрудами – дурной тон. Ведь с ситцевыми сарафанами и трикотажными маечками все это смотрится нелепо. А значит дамы подбирают для своего цветастого воздушного гардероба совершенно иное сопровождение.


Чем будут украшены руки?

 

фото: украшения лето 2017


Этническими браслетами, сплетенными из пеньковых веревок либо тонких кожаных или замшевых ремешков, намеренно обтрепанных, имитирующих кустарную выделку. Такие аксессуары выберут те, кто купил к лету сандалии без каблуков, удлиненные топы изо льна и мешковины, широкие полотняные брюки и тому подобные вещи.
Если же солировать при создании образа станут яркий саронг, платье baby doll, джинсовые шорты и однотонные футболки, искать к ним придется что-то другое:
• к первому варианту – медные глидеры от кисти до локтя, предпочтительно с индийским орнаментом;
• ко второму – миниатюрные часики с финифтью, изящные, едва заметные цепочки на запястье;
• к третьему – бисерные фенечки, браслеты-митенки с тканевыми вставками.


Ушные украшения

 

фото: украшения лето 2017


Снова актуальны перламутровые, разноцветные пластиковые и тонкие металлические сережки – круглые, овальные, ромбовидные. Их надевают к купальникам, пляжным платьям-халатам, гардеробным ансамблям, составленным из боди и капри. Альтернатива этим аксессуарам – клипсы-пуговки и мелкие каффы в виде стрекоз, листьев, бабочек, ящериц, змеек. Ориентируются при выборе на концепцию гардероба в целом, а также на время суток и прочие обстоятельства (прогулка по курортному городу, вечеринка в баре и т. д.).


На правах лидера

 

фото: украшения лето 2017


Тенденция нового сезона – маринизм. В приоритете все, что выполнено в морской тематике:
• бело-голубые кулоны и маленькие перстни с эмалью такой же расцветки;
• брошки в форме якоря, парусника, штурвала;
• крупные бусы, в которых белоснежные шарики чередуются с синими или аквамариновыми.
Конечно, к такой бижутерии необходимы сумки, банданы, шейные платки в том же стиле, короткие светлые юбки, лонгсливы, напоминающие тельняшки. Девушки, имеющие весь описанный арсенал, почувствуют себя уверенно среди попутчиков на круизном лайнере и на престижном курорте, где порой удается встретить тех, кого узнают благодаря глянцевым журналам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх