На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 небанальных идей для маникюра, когда душа требует праздник каждый день

Вызывающий макияж, который уместен в полумраке ресторана, воспримут за плохой вкус. Остается одно – роскошный нейл арт! Вот 10 идей, когда душа требует праздника каждый день.

Мерцающий маникюр (шиммер)

Лаки с мельчайшими мерцающими частицами создают ненавязчивый глянцево-перламутровый эффект. Такое покрытие по красоте напоминает иней, играющий под лучами солнца.

Маникюр с крупными блестками

Это диско-вариант. Его ослепляющее действие на всех десяти ногтях к месту только на дискотеках и на новогоднем корпоративе. Однако если оставить блестки хотя бы на двух пальцах, нейл арт превратится в бижутерию. И больше не понадобятся кольца! Но остальной маникюр – сдержанный, однотонный, максимально не привлекающий внимания.

Маникюр с глиттером

От единичных крупных блесток глиттер отличается высокой концентрацией блестящего материала. Отделить столь малые частицы друг от друга невозможно. Они ложатся плотным слоем. Поэтому лучший вариант, чтобы разбавить яркость такого маникюра, – нанести глиттер не на все пальцы.

Но если не хочется расставаться с праздничным настроением, выберете блестящий лак светлого цвета. Тогда маникюр не будет сильно бросаться в глаза.

Маникюр с алмазным эффектом

За счет большого числа граней ногти не тускнеют даже в темноте, переливаясь всеми цветами радуги. Но на работе «драгоценный» маникюр – раздражитель. Поэтому оформите многогранным покрытием по одному ногтю на каждой руке с, а остальные – не броский лак белого или нюдового оттенка. Подобный тандем сгладит слепящее впечатление от «алмазного» нейл арта.

Маникюр-аквариум

Его уникальность – в многослойной объемности. Из-за этого маникюр получил название «аквариумный». Сначала накладывается рисунок из блесток, росписи и других деталей, потом заливается прозрачным гелем. Лучшее решение для рабочих будней – «аквариумное» покрытие на один-два пальца.

Послепраздничный рисунок для маникюра

Две-три снежинки, олень или елочные игрушки на ногтях – приятное напоминание о сказочном торжестве. Такой рисунок даже не требуется приправлять блестками.

Зеркальный маникюр

Если нанести лак с зеркальным эффектом на все ногти, выйдет слепо. Но если объединить его с другими блестящими вариациями, можно добиться оригинального сочетания, которое сохранит праздничность и будет уместно в будни. Только не забудьте про комбинирование с матовыми и сдержанными по цвету лаками.

Матовый маникюр с блестящим рисунком

Или наоборот, стоит взять зеркальную основу под рисунок без глянца. В обоих случаях соблюдается гармония, когда блеск лака приглушается присутствием матового состава. Выглядит нарядно, но не вычурно.

Белый маникюр с рисунком

Полностью белый маникюр на всех пальцах – скучно. Даже элегантный «французский» вариант не спасет. Поэтому стоит внести в белое однообразие контраст на фактурах и тонкий блестящий рисунок.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх