На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить простые джинсы и лодочки осенью, чтобы быть самой стильной

Джинсы и лодочки – это две базовых детали женского гардероба. Их сочетание стало современной классикой, которая подчеркивает лаконичность и элегантность стиля. Все еще сомневаетесь, что надеть на свидание? В кино? В ресторан? Не переживайте, ответ уже давно найден! Сегодня мы расскажем о двух универсальных формулах с джинсами и туфлями-лодочками – базовой и оригинальной. С чем и куда их носить? Читайте ниже!

Оригинальный подход

Мы начнем обсуждение именно с необычного цветового оформления для лодочек – ведь в 2018 году нет никаких модных ограничений. Вы можете подобрать однотонную яркую модель и носить ее даже в повседневных нарядах, чтобы разбавить образ. Красные, синие и зеленые цвета отлично сочетаются с темным денимом.

Главный тренд наступающей осени – животные принты на обуви. Именно поэтому советуем особое внимание уделить леопардовым расцветкам и оформлению под рептилию. Такие модели в сочетании с классическими джинсами лучше приберечь на выход.

Еще одна идея дизайна лодочек, которая будет актуальная в этом сезоне – это цвет металлик. Золотистые, серебристые, «розовое золото» сегодня очень популярны. Наденьте под них светлые джинсы и лаконичный верх – эффектный образ готов.

 
 
 
 

Базовый подход

Бежевый и черный – два классических цвета для туфель-лодочек. Именно в таком оформлении эта обувь получила свою популярность. Сегодня их надеваются в сочетании с джинсами, чтобы подчеркнуть лаконичность образа.

Нежные кремовые лодочки отлично подойдут для романтичного образа в пастельных тонах. В этом случае лучше всего подобрать голубой или даже белый деним и дополнить его светлым верхом. Идеальным завершением образа станут золотистые аксессуары.

Черный вариант будет уместен в двух вариантах: в сочетании либо с лаконичным белым, либо с ярким и пестрым верхом. Джинсы в таком наряде должны быть традиционного или темного оттенка, светлой гаммы лучше избегать.

 
 
 
 

Лодочки и джинсы – это то сочетание, которое дает простор воображению. И классические, и оригинальные расцветки обуви будут уместно и стильно смотреться в стрит-образах. Самое главное – правильно подобрать нужный оттенок денима, гармонично дополнить верхом и аксессуарами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх