На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 идеи, как сочетать тренды весны и не выглядеть как городская сумасшедшая


Новый сезон приготовил нам много таких трендов, которые круто смотрятся на подиуме, но мало пригодны для повседневной жизни. Но так кажется только на первый взгляд. Даже самые экстравагантные (с виду) тренды можно приручить. И да, при желании их можно носить хоть каждый день. Опять же, если делать это с умом, а не надевать все трендовые вещи сразу.

Как разнообразить свой базовый гардероб модными новинками, но не выглядеть при этом как городская сумасшедшая, узнаем ниже.

Игра в вестерн

Дикий запад снова в тренде – бахрома, заклепки, ковбойские шляпы и характерные сапоги завоевали сердца модниц в очередной раз. Все вместе носить не рекомендуется, а вот добавить образу пару захватывающих нот можно. Завершите свой привычный наряд обувью в стиле вестерн (все внимание на каблук). Кстати, такие сапоги классно сочетаются с расклешенными джинсами и брюками. Дополнит образ модная сумочка-седло, которая стала настоящим хитом последних модных показов.

В весенних тонах

Разбавьте образ сочными сезонными красками. Смените привычное пальто на верхнюю одежду ярких оттенков, и вы увидите, как изменится ваш облик. Носить весенние цвета можно с принтами в тон. Особой популярностью сейчас пользуется клетчатый узор и растительный орнамент. Модным акцентом такого наряда может стать винтажная сумочка. Выбирайте модели круглой формы или с изящными ручками-кольцами.

Фактура и декор

В этом сезоне актуальны сложные многослойные образы. А если вы не хотите носить «сто одежек», то вам на помощь придут фактурные ткани и замысловатые фасоны. Речь идет об одежде с драпировкой, накладными карманами и объемными деталями. Сочетайте такие вещи с моделями из шерсти, бархата или плюша – объемный наряд гарантирован.

Дух Англии

Главный must have весны 2019 – тренчкот бежевого оттенка в английском стиле. Этот классический плащ станет модным акцентом любого вашего образа. Носите его с прямыми брюками природного оттенка и обувью на устойчивом каблуке. Избавиться от строгости и лаконичности помогут аксессуары с цветочным рисунком.

Практически любой тренд можно адаптировать под реалии повседневной жизни. Если вы умеете смешивать стили и не боитесь ярких сочетаний, то в вашем гардеробе всегда найдется место модным тенденциям.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх