На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С какой обувью сочетать джинсы: 34 стильных варианта

Одежда из денима присутствует в гардеробе практически каждого человека, ведь она подходит и для офиса, и для клуба, и для пикника в лесу. Главное – подобрать правильные аксессуары и обувь. Только в этом случае джинсы украсят фигуру.

Разнообразие фасонов женских джинсов действительно впечатляет: скинни, клеш, широкие, классические, бойфренды, шаровары. Они могут исправить все недостатки фигуры или еще больше их подчеркнуть. Все зависит от фасона самих брюк и от выбранных туфель.

Скинни

Эти обтягивающие брюки подойдут стройным девушкам с длинными ногами. Сочетать их нужно с босоножками, кедами, мокасинами и сапогами до колена.

Комбинировать скинни с балетками могут только счастливые обладательницы высокого роста и длинных ног, альтернативой могут быть слиперы, слипоны.

А вот высокий каблук в сочетании с таким фасоном противопоказан рослым девушкам: так они будут казаться несуразно высокими как на фото, так и в жизни.

Узкие

Такая модель визуально удлиняет и стройнит ноги, но только в сочетании с лодочками на высоком каблуке. Узкие брюки не подойдут девушкам с широкими бедрами: есть риск сделать их еще шире.

Длину штанин выбирайте ровно по щиколотку. Если джинсы будут слишком длинными, спереди они соберутся в «гармошку» и непоправимо изуродуют даже самые красивые ноги.

Клеш

Эта модель стабильно ассоциируется с 70-ми годами и эпохой хиппи. Тогда клеш носили с босоножками на плоской подошве. Тенденции XXI века требуют каблука, платформы или хотя бы танкетки.

Гармоничны комплекты джинсов клеш и кроссовок или кед.

Бойфренды

Прямые, рваные и объемные, такие брюки как будто принадлежат мужчине. Они прекрасно скрывают любые недостатки фигуры и создают немного мальчишеский и легкомысленный образ. Можно носить их с ботильонами или лодочками на высоком каблуке.

Классические прямые

Такой фасон – настоящая находка. Он сочетается практически со всем, но лучше всего – с туфлями на каблуке и балетками.

Полным девушкам следует избегать сочетания брюк прямого кроя и высоких каблуков, лучше выбрать балетки или туфли на невысоком каблуке с открытым носом.

Капри

Укороченные штанины идут не всем. Поскольку на фото они визуально отнимают не один сантиметр роста, их рекомендуется комбинировать с каблуками. Важное условие: никаких ремешков на щиколотке. Идеальной длиной лучше предпочесть 7/8.

Бананы

Такая необычная модель прекрасно сочетается с босоножками или ботильонами на шпильке. Чем больше на них ремешков и заклепок, тем лучше. Еще один вариант – низкие, почти мужские ботинки.

Цветные

Красный деним сочетается с туфлями сдержанных цветов. Серая, коричневая, черная, бежевая женская обувь не будет отвлекать внимание от ярких брюк.

Розовый деним будет выигрышно смотреться в сочетании с бежевыми, белыми и серыми балетками или яркими босоножками особенно на фото.

Белый деним – настоящий полигон для экспериментов. Здесь следует забыть о сдержанности и строгости, дать волю фантазии. Чтобы визуально удлинить ноги, подберите к белым джинсам бежевые лодочки.

Черный деним лучше всего сочетается с красными, белыми и черными кедами или мокасинами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх