На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самая маленькая сумочка — настоящая сенсация Недели моды в Париже

Тренд на крошечные сумки жив. И чем популярнее становится идея, тем меньше — сами сумочки. Помните прошлогодний мини-вариант Le Chiquito от французского бренда Jacquemus? Мало того, что он успешно продается, так еще и обрел младшую сестру — Mini Le Chiquito!

«Сумочка» здесь — понятие весьма условное, ведь в нее помещается всего одна монета или пластинка жвачки, и то, сложенная пополам. Да что там говорить, у многих модниц серьги больше, чем эта сумка.

Грандиозный дебют этого кукольного аксессуара произошел на Неделе моды в Париже в рамках осенне-зимней коллекции Симона Порта. И судя по жаркой реакции в Твиттер, сумочка уже становится настоящей сенсацией дизайнерской мысли!

Социальные сети, затаив дыхание, ждут ее официального релиза и не скрывают насмешек по поводу миниатюрного размера.

Вот список того, что можно положить в эту сумочку: таблетку жаропонижающего, пару крекеров, отрезок нитки, свое достоинство (не все сразу, разумеется).

Нам неизвестна ее цена, но для справки, обычные мини-сумочки уходят в розницу примерно за $522. Этот же супер-крошечный вариант купить до следующего сезона будет невозможно, поэтому у вас есть достаточно времени подумать о тысячах практичных покупок размером побольше.

Так что, красавицы, будьте в тренде, но с умом!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх